Николенька Дубровский

А "Уральские пельмени" Это профессиональные артисты? Кто знает? 🤔

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну прям сказать играют они так себе — для коротких юмористических сценок вполне пойдёт

Николенька Дубровский

По ТВ - класс - без ляпов... 😉

Котик - Наркотик )))

Достаточно посмотреть сколько они ляпов делают во время съёмки — они выкладывают это постоянно

Николенька Дубровский

А то профессионалы не ляпают... 😂

Котик - Наркотик )))

Профессиональные актёры целый спектакль несколько часов играют по памяти и с одного дубля

Николенька Дубровский

Они годами роль учат и репетируют, а здесь, считай, экспромт... 😉

Андрей Палкин

Считай да. Сколько лет на сцене. Бизнес вокруг сцены. Хотя професссии были земные

Николенька Дубровский

Тогда кого выпускают профессиональные учебные заведения? Дают дипломы блатным бездарям, рекламщикам.... на бюджетные деньги? 🧐

Андрей Палкин

Сам учусь. Скажу что сессию сложновато сдавать. А ребята играли в КВН. Нормальная игра. Старт в жизнь

Алекс Венцель

Участники самодеятельности возомнившие себя большими артистами...

Николенька Дубровский

Нельзя ходить на нелюбимую работу... Как может препод ненавидеть студентов?🧐

Алекс Венцель

И преподавателей таких я тоже встречал...

Николенька Дубровский

Что Вам один негатив встречается? 🤔 Вы смените круг общения... 😁🤝

Алекс Венцель

Я в молодости пять лет отработал на ТВ звукорежиссёром и насмотрелся на эту публику до тошноты...

Николенька Дубровский

А этот бизнес мне совсем не интересен... 🤝

Настья И К*

Ну поначалу нет наверное , а потом уже пришлось

Николенька Дубровский

Что? Учились актёрскому мастерству в Гнесинке? 😂

Настья И К*

Я не знаю где они учились ... А вы погуглите если вам интересно

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

* Александр Брагин *

Сами "пельмени" знают.

Елена Корсикова

Выходцы из КВНщиков.

Николенька Дубровский

Это понятно. Получается эти многочисленные театральные училища никому и не нужны? Или только для рекламы... 😁

Елена Корсикова

Не знаю. Они же не дают представления в театрах с классическими постановками. Все сами изобретают.

Николенька Дубровский

Но успех - бешеный! 😁

Валерий

Нет. Это самородки

Кс
Ксю

КВН энщики бывшие

Ba
Baltico

Уже стали такими

Николенька Дубровский

Оказывается актёрскому мастерству и учиться то не надо... Талант он и есть талант. Взять Евгения Леонова... 😉

Ba
Baltico

Так точно. И он не единичный пример

Николенька Дубровский

Тогда многочисленные Гнесинки... кого выпускают: рекламщиков, статистов, пожирая народный бюджет... 😳

Николай Бочкарёв

КВНщики.

Ирина

конечно

Ал
Александр

Клоуны

Николенька Дубровский

Цирковое заканчивали?🤔

Ал
Александр

Наверное

Толстый В Очках