Галина Галчонок

Столетний бесчеловечный эксперимент на территории эрефляндии привёл к появлению на огромной территории толп агрессивных человекообразных мутантов, враждебных всему живому и нормальному. А их выживший из ума вождь грозит миру ядерной дубиной.

Ответы
Василий Павлов

Не боишься этой дубинкой по башке получить? Ты чего выдумываешь такое, совсем спятел, или страх вместе с совестью потерял. Русские люди добрые, мужественные, храбрые и всегда готовы прийти на помощь, поэтому мы сейчас в украине спасаем народ затуманенных укропропагандой от найизмов, что стоят над ними.

Галина Галчонок

ты дебил?

Василий Павлов

Нет. Я за Победу России.

Галина Галчонок

это не исключает твое дебилизма . и рашке конец

Василий Павлов

Россия ещё Канаду переживёт.

Сергей Л-Ов!

,,Надо же быть таким дебилам, гибнуть за чужие интересы, этим украинцам!

Юр
Юрий

Когда развалился СССР, все думали, что россия способна стать демократическим государством. Сегодня уже никого не проведёшь.

ск
сергей кравцов

Привет вчера вот только смотрел ,, Властелин Колец, , ну дальше думаю понятно

Александр Рузметов

Вождь сам уже мутантом стал. Столько в него стимуляторов вливают

Галина Галчонок

насквозь пропитан стероидами

Александр Рузметов

Честно говоря, от такого количества и у нормального человека крыша поедет

Карлсон З

Не ссы, никто тебя не тронет, если пиздаболить больше не будешь)))

Славко Сорванецкий :)

У тебя интеллекта не хватает спорить с ними, а туда же!..

Юлия Пак

И нет силы, способной остановить это безумие.

Се
Сежок

Полторанин успокоил- не применит он ядро...

Alex Dark 🇷🇺

вас никто не заставлял ненавидеть русских

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф атомной войной грозить не привыкать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он не вождь.Вы понять не можете,что больше 20 лет,круглосуточно,по всем каналам сплошное враньё.И если 20 лет назад 15-20% вранья,потом 20-40%,уже лет 12-15 100% враньё.А других источников информации у людей нету.И привыкли,что телевизор не врёт.А теперь цепляются за это враньё,иначе весь их мир рухнет.Вся их жизнь.Ну как поверить,что ты давным давно живёшь беднее и хуже всех в той же Европе и делаешь это не по идейным соображениям,что бы отстоять свою страну.А просто по глупости,потому,что ты лох и тебя всю твою жизнь как последнего лоха разводят тупые жулики захватившие власть.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не весь их мир рухнет, а прийдется каяться и репарации платить (в лучшем случае).
Сейчас не союз даже в рф - источников инфы полно и они сами утверждают, что тв не смотрят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про тв врут.Друзья из Европы не верят,что 1/3 территории рфии не имеет интернета,или просто не имеют компов.Вы в Украине уже европейцы и не можете понять,как я прошлым летом в Рязанской области,станция Хрущёвка в сторону Казани,не понимали,что такое пластмассовый чемодан на колёсиках,с выдвижной ручкой и кодовым замком и ещё навесным замочком.Я так и не смог это пояснить.Подумали,Что "москвич выёживается"!🤦‍♂️😛🤣😉

Александр Жданов

по тебе точно палата √6 скучает...

Валерий Иванов

Пиздец вы здесь спамите

Нафаня Щепкан

Вай, какой злой пидорас

Михаил Цветаев

🖼

Alla Lala

именно так

Андрей Лапин

откуда