X-M@N

Вам не кажется странным, что росс деньги, замороженные западом, в СМИ озвучиваются очень размыто, в формате "примерно"? Типа они не знают точную сумму, или ее не обязательно всем знать?)))

Ответы
Александр Козлов

для простых людей этопросто слова. от их наличия или отсутствия ничего не меняется

X-M@N

Чего тогда скрывать?

Александр Козлов

а что изменит знание?

X-M@N

Ну раз скрывают значит нсть зачем

Татьяна С.

Конечно,не обяэательно

X-M@N

Ну ну

Ла
Лариса

Не обязательно знать)

X-M@N

Хм

Ла
Лариса

☝️🤷

X-M@N

Как раз таки разумным это интересно. Ибо это деньги РОССИЯН, как об этом заявляется с экранов

Ла
Лариса

Утопия...а с экранов что только не вещают...

X-M@N

И?

Лукас Шакал

Они в доле

X-M@N

))