Златка Золотая

"Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на всё."
Оскар Уайльд
"Женщина, не стоящая внимания". Ну, кто ещё хочет задать вопрос о возрасте?)

Ответы
Лю
Людмила

А зачем врать. И для чего нужен мужчина? Какую функцию он выполняет? Гвоздь прибить? И если я не скажу возраст, то прибьет?

Златка Золотая

Вы много всего намешали. Можно на 10 вопросов разбить

Кот Кот

Неплохо. Женщин спросить у себя
Почему для них так страшна тема возроста
Что об этом даже запрещено говорить

Златка Золотая

Об этом вам надо было спрашивать в детстве, когда прививали азы культурного поведения.

Кот Кот

Культура это условности. Коггламерат правил поведения для данного соцеума. Но у всего есть основа у любого правила.. Вот в основе и есть суть и смысл происходящего.

Златка Золотая

А я то думаю, почему вы мне так далеки.... Разные социум оказывается. Ну ок

Кот Кот

Они.. Заметте разные соцеумы и разные культуры. Для одних приемлемо одно для, других другое и наоборот. Но люди то всё одинаковые. А поведение людей в корне разное. Тогда что определяет хорошесть или нехорошесть человека . Заложенные обществом нормы поведения которые весьма условные даде в разное время, или всёж важен объективный подход и понимание мира! Тоесть понимание его основ.
На чем можно уже делать выводы!

Владимир Чернявский

Надо запретить женщинам читать Оскара Уайльда.))
Они и без того достаточно хитры.))

Суфия Каримова

Не пойму почему скрывают возраст,внешность почти всегда говорит о возрасте...

Златка Золотая

Это вопрос культуры. Мы ведь не всегда говорим то, что видим или знаем. Иногда мы этого не делаем потому что так просто не принято.

Суфия Каримова

Смотря что...

Златка Золотая

Вопрос женского возраста как раз относится сюда

Владимир

Да тут и без называния возраста женщине доверять нужно крайне осторожно

Олег Носков

В принципе по барабану- наши женщины в любом возрасте чудесны

Златка Золотая

Какой приятный ответ

Олег Носков

Американка одна сказала- женщины у вас прекрасны,а мужики страшные

Златка Золотая

Ничо подобного. У нас все хороши собой. Но есть исключения конечно... Но это все индивидуально.

Олег Носков

Меня забавляет -америкосы инфантильны плачут через раз,европейцы гомик на гомике

Златка Золотая

Каждому свое. Главное себя не растерять.

Олег Носков

Наша страна,как наш флаг - Вера,Надежда,Любовь, попробуй справься с этим

Надежда

Если женщина довольна собой, то ее но чем не смутить

Златка Золотая

Это да

Мила

Я люблю свой возраст и хрен я буду его скрывать! 😁

Златка Золотая

Да и нет в этом смысла)

Илья Ижемцев

Мужчины о женщинах, женщины о мужчинах,)))) чушь)))))

Соня Хавшабо

Это про меня 😂 сама не знаю,чего от себя ожидать

Анна Осокина

Возраст не скрываю. Мои года - мое богатство.

К М

Ну вот, значит мне теперь нельзя доверять?

Златка Золотая

Ну не знаю

К М

😁

Ан
Андрей

Оскар был юн и неопытен когда это писал)

Златка Золотая

Возможно

Н.
Наталья ............

🤣блин эт почему нам не надо доверять

Сергей Суманеев

Не доверять следует любой женщине!😘

Златка Золотая

Любому человеку вообще-то

Сергей Суманеев

Всякий человек лжив, а Бог праведен.

Марина *****

Никогда не скрываю свой возраст

Златка Золотая

Сколько вам?

Марина *****

Златка Золотая

Да вы на все способны!!!

Марина *****

Наверное))

Пр
Продолжай

а смысл?...на аве прописано🧐

Пр
Продолжай

а вы способны на всё?😂

Златка Золотая

Оо.. Дорогу мне не переходи...

Пр
Продолжай

🏃‍♂️👋😂

Пр
Продолжай

🤷‍♂️ДТП не мой профиль😁

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨а что скрывать?🧐🧐🧐

Златка Золотая

Правильнее спросить... Зачем спрашивать то?

Эльмира Фассахова

😀любопытные😁 вдруг по возрасту не подойдёт😁

Саша Славный

Златка, а тебе лет сколько?

Саша Славный

Да просто.

Саша Славный

Что Ок?

Златка Золотая

Что хорошо.

Саша Славный

Ну тогда рад.

Ви
Виталий

Со временем сама скажет

Златка Золотая

Тебе это так важно? Показать всем, что у пеня появился друг тут? Почти за 8 лет я наконец-то кого-то прям добавила???

Ви
Виталий

Простите и кого ? )) вот повезло кому-то

Златка Золотая

Да я про тебя говорю

Ви
Виталий

Заговариваешься )))

Златка Золотая

Я моделирую ситуацию