Тссс...

Я достаточно себя уважаю, чтобы не быть там, где меня не хотят видеть....Вы руководствуетесь этим, когда встреваете в диалог?

Ответы
Гарсон №2

"Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей.
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав...." БГ

Владимир Лобода

Привет Олечка!!! Я стараюсь не встрявать в чужие диалоги, да и свои заканчиваю как только понимаю что интерес в разговоре пропал. Навязываться недьзя ни в коем случае)))

Тссс...

Согласна с вами...добрый вечер)

Владимир Лобода

Добрый вечер! Я вижу у тебя вопросы такие интересные. А я блин ничего и придумать не могу. Так отвечаю да комментирую. Но зато приятно встретить рыженькую красоточку с которой уже пересекались))))))

Тссс...

))))) отвечайте пожалуйста...рада что вы щаинтересовались

Владимир Лобода

Конечно)))) Тобой не заинтересуешься))))) Такая как кусочек солнышка)))
Я специально выбирать вопросы не буду, а вот как попадутся буду отвечать. Специально выбирать не правильно)))) Так какая то интрига остается))))

Тссс...

Ну конечно...согласна с вами...чтоб жизнь не казалась скучной сделаем все, что в наших силах))))

Владимир Лобода

Ну вот. не могу не согласиться)))) Тем более что мы с тобой уже можем по праву считать себя друзьями))))

Владимир Лобода

Но сегодня дорогая уже нужно собираться отдыхать. завтра на работу. Так что спокойной ночи. Как всегда было безумно приятно с тобой поговорить.

Серега Иванов

я поддерживаю одекватное мышление и поступки. но бывает , что в такой компании приходиться оказаться, что бы забрать своё. меня после этого ещё меньше любят.

Серега Иванов

может он не понимает. не пробовали сказать обэтом?

Тссс...

Я всегда говорю...но в общем вопрос

Серега Иванов

а может он жизнью обиженный, друзей найти пытается?

Серега Иванов

самоуважение это хорошее качество, но многим оно не дано. все мы разные, да? )))

Серега Иванов

значит не стоит из-за пустяков нервы себе трепать дорогая ольга! злость добра не принесёт, а понять и простить это тоже очень хорошее качество.

Ив
Иваныч*

нуууу мать....в разговор двух идиотов не стоит встревать,даже если они тебя приглашают принять участие...а умные люди всегда рады чужому мнению

Ив
Иваныч*

ОЛЯ!!!!!Я же не тебе....так хвилосовствую)))

Тссс...

ну я не люблю когда влазят в разговор и сама так никогда не делаю...неужели это может быть интересным?)

Ив
Иваныч*

ну не буду....убормотала...языкастая)))

Ив
Иваныч*

тебе то отвечать можно на вопросы?

Le
Lee-Стричк@

Обычно я встреваю в те диалоги, где меня хотят видеть))) А если мне вежливо подчеркивают неуместность моего присутствия - так же вежливо ухожу.

Наоба Вашидома

А если не подчёркивают ? А курсивом выделяют ?

Наоба Вашидома

Жиром, ага .. ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вот мне всегда было интересно , если на двери написано ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН, то вдруг я как раз не посторонний и меня там очень ждут)))))

Так у вас целое кошачье семейство))))

Совсем как когда то у меня , помогал волонтерам передерживать собак и котов пока им хозяев не находили, теперь уже питомник построили для собак.

Тссс...

Неее я их просто подбираю)

Ну и сколько у вас их сейчас????

Мне даже страшно вспомнить, сколько бывало у меня их раньше, помню только , что гавкало , пищало , мяукало))))) Теперь только две домашних и один уличный охраник))))

Виталий Юрьев

знать бы еще ,где не хотят ... это - определяет.. как узнАю - удаляюсь из беседы, или - нагло ,назло, начинаю издеваться)))))))))))))

Тссс...

)))) обычно у меня разговор начинает или мама,...так во первых....или оля, ну наконец то вы соизволили вспомнить обо мне)))

Виталий Юрьев

))))))))))))))) а сами позвонить - никак,чтобы они соизволили вспомнить о тебе))))

Тссс...

ну так ето ж мама..она всегда с претензией))))

Тссс...

это меня уже стало с годами забавлять...и стараюсь вообще не спорить)))

Виталий Юрьев

скажите,как вам удалось прожить сто пятьдесят лет? - вы знаете ,я никогда не спорю. - но это же невозможно!!! - НУ - НЕВОЗМОЖНО - ТАК НЕВОЗМОЖНО...

Lego

Наверно иногда я влажу и некстати, а иногда думаю: вот влез бы кто, было бы интересно поговорить с хорошим человеком ))))

Тссс...

Ты влазишь конда задающий уже спит или молчит...а это другое

Lego

Ну хорошо, что я не раздражаю, меня это часто напрягает немного, а вдруг .... как ты пишешь )))

Тссс...

Ну вот я никогда не пишу...потому что боюсь этого а вдруг

Lego

А ты не чувствуешь, когда коллективное обсуждение например, тогда все корректно, а когда личная беседа?

Тссс...

Я вообще не читаю чужие комментарии как то попробовала и не интересно мне это совсем...а влазить какой смысл...может твои читануть?

Lego

Да ради бога, мне нечего скрывать ))) ты че, Оль, тебе конечно можно! ))) Скачал сегодня Seal - 7 - 2015, слушаю третий раз - классно, слышала? если нет - послушай, рекомендую )))

Руслан Абвгдежз

Интересно...а как ты узнаешь если не пообщаешься? Только пообщавшись можно понять - рады твоему присутствию или нет.

Тссс...

Так я вообще не общаюсь таким образом

Руслан Абвгдежз

Если не знаешь наверняка, то остаётся только гадать на картах Таро. Шутка конечно.

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

А как вы поймете что вас не хотят видеть, на сколько мне известно люди двуликие! В глаза улыбаются а в спину нож!

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Да это не возможно, я в душе не ....у кто из них кто!

Макс Торчилов

привет! вообще при отсутствии внимания ко мне сваливаю, не говоря уже о случаях когда меня нехотят видеть

Макс Торчилов

каналью сегодня дома пробивал, чуть до слёз меня не довела уж чего только не перепробован по стояку вниз вода не уходит и всё хоть тресни и тросом я ее и трубой уже бил и ковырял. потом уже додумался взял прут стальной метра полтора в перфоратор зажал и давай перфоратором сразу бьёт и крутит! нифига бил бил без толку ну уже чуть-ли не со слезами на глазах последний раз думаю долбану и пойду сяду передохну. нажал на кнопку и провалилось, аж со свистом ушло, пипец радости небыло предела

Тссс...

Что для счастья надо?)))))))

Макс Торчилов

у тебя дома как. все живы, здоровы?

Тссс...

Ага...вот муж пришел тока...пойду кормить)))

Макс Торчилов

давай удачи, а я спать у меня уже час ночи

Глоупен Тырл

Во всяком случае некий этикет надо блюсти, прежде чем встревать. Хотя бы формально попросить разрешения.

Наташенька

А себя не только уважаю,но и люблю...настолько,что и мысли не допускаю,что меня где-то не хотят видеть)))

Дмитрий Климович

уж я как встряну,то мама не горюй!!!!

Тссс...

Свежо предание да верится с трудом

Владимир Тумаев

всегда,я никогда не буду там,где меня не хотели бы видеть,если диалог не получается ,я отхожу спокойно

Валерий Остапенко

Я могу встрять,если в транспорте матерятся,например. И мне по барабану,нравится это хамам или нет

Валерий Остапенко

а! здесь есть ЧС,но вы правы,я тоже не лезу первый и стараюсь не провоцировать

Валерий Остапенко

но ко мне всё время лезут непрошенно

Тссс...

дамы наверно? а всех разогнала больше не лезут)

Валерий Остапенко

А ведь точно,в основном дамы...

Тссс...

Ну вот...прям обидно за нас

Лунный Цветок

Если в мой диалог лезут, я либо вместе с ними общаюсь либо нет) в любом случай я не против) привет!

Лунный Цветок

У меня разные) потому и весело)

Дима

Политика невмешательства?))

Тссс...

каждый веселится по своему)...не политика..предупреждение))) и тема для размышления..здесь как правило если в диалоге мужчина...то следом бежит дама и наоборот)...может я не понимаю всей прелести данного сайта))

Лунный Цветок

Возможно и так) но для тебя всегда открыта мой диалог)так что, добро пожаловать)

Тссс...

спасибо..но не думаю,что мне будет это интересно...хотя может и гляну)

Александр Нюня

А я стараюсь и не встревать , пока не спросили . Но если о наболевшем говорят - приходится

Андрей Лагунов

Тем самым помогаешь им материлизовать мысли ,пусть видят как бы им этого не хотелось !

Тссс...

Зачем...а вдруг ты лишний?

Асхат Берлипесов

Всегда! А что делать, когда диалог встревает в вашу жизнь? Вот как сейчас например?

Тссс...

Пока сюда никто не влез....тока наш

Мистер Грэй

а можно ещё быстренько напхать всем и свалить до того как они одумаются ))

Мистер Грэй

да шо ты! я добгрейшей души человек ))

Мистер Грэй

так значит всё? а как же романтика на твоём балконе под лучи восходящего сонца? о которой мы с тобой так мечтали )))))

Тссс...

О боже....как я могла забыть то...нет мне прощения))) я ваша навеки)))