Мирумир

Группа каскадеров, проработавших с Джеки Чаном 30 лет за его, в первую очередь, человеческие качества назвала его Мистером Навсегда. Кого Вы могли бы так назвать - мистер или мисс Навсегда и почему?

Ответы
Ан
Анна

У меня в есть такая знакомая ... Она помогает людям , медик, детям и ограниченным в средствах бесплатно ... Порядочный и светлый человек... Я рада, что знакома с ней и общаемся уже более 13 лет

Мирумир

👍💐

Ан
Анна

🌹

Елена Данилова

Ну что это вааще они в слово это вкладывали☺️? Дружба навсегда, ненависть навсегда и пр?

Мирумир

они говорили, что он прекрасный человек

Елена Данилова

Ну это...непонятно мне. Как актер '-смешной

Мирумир

ясно(

Алексей

Брежнев! До последнего председательствовал...😄

#^_^# Такой Я*****

Мне даже в голову такое не приходило

Мирумир

почему

#^_^# Такой Я*****

Их много а я в одиночестве

Павел (Одесса)

наверное тоже джеки чан

Сергей Ежик

Что значит Навсегда?

Мирумир

прекрасный человек -я думаю так

Сергей Ежик

Так и назвали бы тогда Мистер Прекрасный

Сергей Глущенко

Несколько человек...

Сергей Глущенко

А это часто бывает... Пока жив человек -мало кто замечает! А его нельзя было не знать!!!

Мирумир

да слушали их, но почему то я не слышала. В студию звукозаписи я не ходила, а там было все.

Сергей Глущенко

Ну да... Интернета не было, по тв их не показывали.. И до сих пор сплошное убожество в телевизоре!

Мирумир

за то в интернете можно слушать смотреть все

Сергей Глущенко

Эт точно! Что бы в голову не взбрело!

Юр ..Спб

Мишу и Раю

Юр ..Спб

хорошая пара была!

Мирумир

супер! мне то же они нравились как пара.

Юр ..Спб

Привет!Наталия!

Мирумир

привет Юра

Юр ..Спб

😉

Валерий Иванович

Моя жена!

Мирумир

круто