Adrenalin Kаlnazarov

За что янки возненовидели россию?

Ответы · страница 2
Иф
Ифа

Кто вам это поведал?)

Adrenalin Kаlnazarov

Военная тайна.так за что же?

Adrenalin Kаlnazarov

Так пусть не лезут чужим в душу

Adrenalin Kаlnazarov

А еще одна защитница.вы с россии

Иф
Ифа

Я из России, мои друзья живут по всему земному шару и, посещая Америку, спрашивала людей, поверьте, им пох

Adrenalin Kаlnazarov

Значит я в вопросе не дописал слово политики

Иф
Ифа

Конкретизируйте и да, понятие янки, давно отсутствует, сколько вам лет?

Adrenalin Kаlnazarov

Они были есть и будут янками.а лет мне 30

Миронов Николай

Да кто вам сказал?

Миронов Николай

Нет! Бригада была , в мое время в Кундузе! На Саланге был 4 батальон!

Adrenalin Kаlnazarov

Я был в числе обменно учебной роте летавшая в афган и там я помоему видел надпись в аэропорту инициалы вашей бригады

Миронов Николай

Может речь идёт о втором батальоне, он действительно был в Кандагаре! Сама бригада в мое время была в Кундузе, потом не знаю!

Adrenalin Kаlnazarov

Скажу одно вас помнят и уважают там как настоящих солдат мне это один пожилой маджахед лично в глаза сказал.как сейчас помню спрасил вы советские я ответил не киргизия на что я услышал тогда вы не воины вот советы были воинами.такая гордость за отца и за всех остальных

Миронов Николай

Мы воевали за себя, и за тех , кто был рядом! Поэтому были очень дружны, там были представители всех народов СССР, и все были братьями! Вашему отцу передайте, мои наилучшие пожелания! А это лично---- Здоровье тебе бача!! Вас ещё раз благодарю за беседу!

Кирилл Морозов

Кушать-то могут?

Adrenalin Kаlnazarov

Кушать они жрут как свиньи и все визжат вот россия такая.

Dreamer Arrow

кто вам сказал?

Dreamer Arrow

пообщайтесь сперва с людьми прежде чем делать выводы

Dreamer Arrow

не заметно

Владимир Игнашов

очередной пропагандистский ...бред !! )))

Александр Сухоруков

и не только они

Adrenalin Kаlnazarov

Ну все остальные шакалы из мультфильма маугли

Александр Сухоруков

А янки- это вообще сборная мира

Adrenalin Kаlnazarov

Счет сборная мира-россия 0:2в пользу россии

Мадина Кидрячева

а черт их знает

Adrenalin Kаlnazarov

За то что не склонили перед его величеством америкой голову чтоли

Adrenalin Kаlnazarov

Извинити это было в вопросителтной ворме просто знак припенания забыл поставить

Жылдыз Абдыкадырова

причин много

Adrenalin Kаlnazarov

Но дух есть у каждого,почему именно росия и бывшая ссср

Жылдыз Абдыкадырова

сильные политологи делали свое дело исправно

Зинъ Черн

а Россия их?

Зинъ Черн

Дальнейшая судьба и жизнь нашего солдата неизвестна, лумаю, не зря наши добивались его экстрадиции

Adrenalin Kаlnazarov

За то наше провительство отчиталось будто не трезвый офицер осн рысь напал на американского морпеха нанеся телестные увечия

Зинъ Черн

скажу, что я неправ, взявшись отвечать вам, больше не буду

Adrenalin Kаlnazarov

Я тоже по своему не прав нет плохой нации есть дебилы.но когда все беды валят на моих друзей мне сильно обидно

Adrenalin Kаlnazarov

А вы сами с какой страны из какого города

Вера Bdfyjdf

Боятся...

Сергей Селищев

Они и не любили никогда, просто сейчас возможность есть высказать воткрытую.

Мариуполец

За мощь

Adrenalin Kаlnazarov

Жалко пацанов не обстрелянных желто ротых из за одного говна десятки тысяч

Adrenalin Kаlnazarov

Ну держитесь там понимаю как видеть родину которая разваливается изза тупых отморозков

Мариуполец

Эти крысы уже начали друг друга жрать.Скоро всё закончиться

Adrenalin Kаlnazarov

Побыстреебы жаль только народ.в моей стране в 10том году такое же происходило

Adrenalin Kаlnazarov

Я даже видел эту ложь в бумажной форме с зеленым оттенком

Вадим Пугач

Идиоты!

Adrenalin Kаlnazarov

Это то понятно.но почему именно россия почему не китай

Вадим Пугач

Они нас все время ненавидят

Adrenalin Kаlnazarov

Царю зверей покозали что перед медведем он мяучащий комок шерсти