Ну Вот!))))

Это сайт озабоченных приматов?)

Ответы
Владимир Ефимов

Человечество так устроено: больше озабоченных приматов и они обеспечивают размножение рода людского, меньше мудрецов, которые ведут этих приматов к развитию.

Паночка)

И озабоченных приматов и приматов-бездельников тоже!))) Желающих много на женскую душу! Не обращай на них внимание!

Ну Вот!))))

😄 🌹 Спасибо, дорогая!)

Александр Мамыкин

я сам тут ничего не пойму, и как тут оказался. но что то мне подсказывает что ты права

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С чего бы это вдруг - Вам ни разу не встречался хороший собеседник?

Ну Вот!))))

Вы к сердцу близко сей вопрос не принимайте... ) Мужчины иногда бывают... ммм... примитивны) Но я без осуждений.. Каждый сам себе хозяин.. )

Нет - я в своем ответе просто Вас пожалел - я думал, Вы это заметите. А мне здесь неплохо, я просто игнорирую приматов, вот и все

Ну Вот!))))

Я так же поступаю) Но концентрация в момент какой-то достигла пика и вопрос родился сам собою)

Да, - бывают обострения. У меня на работе, когда появляется одновременно слишком много эээээ... неадекватных, мы говорим, что в ближайшем к нам дурдоме - день открытых дверей...

Да, - а на следующий день, если это продолжается, - что ключи от дверей потеряны

조랑말

да... ..... не токо сайт.. ходить по улице невозможно..

Ну Вот!))))

А и ни гавари)))) Типерь мы ф парандже и па пластунски перебежками на службу ходим, пастаянна азираясь)))))

Город Солнце.(Иззат)

ну с вашеми данными точно без прикрытие не возможно будет ходит...

Просто Веселая

вы ошиблись, Машенька.. это сайт беззаботных

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Надежда Гуржий

Вы считаете себя в праве оскорблять людей?

Ну Вот!))))

Ни нада так паниковать... В момент какой то присутствие слюней достигло апогея, от сюда и вопрос родился.. ) А тем, кто не являлся Этим чудом, не стоит принимать вопросик близко с сердцу)

Валерий Носков

Нет, вы ошиблись адресом. Вам - на другой.

Сабина Гатауллина

не знаю,ты так считаешь?ведь и ты здесь...

Акакий Акакиевич

это мир озабоченных приматов, милочка

Наталья Попова

мартышка в зеркале увидя образ свой...

Ну Вот!))))

Ни нада так паниковать... В момент какой то присутствие слюней достигло апогея, от сюда и вопрос родился.. ) А тем, кто не являлся Этим чудом, не стоит принимать вопросик близко к сердцу)

Лариса Стасова

да... и вы с нами, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну Вот!))))

Ни нада так паниковать... В момент какой то присутствие слюней достигло апогея, от сюда и вопрос родился.. ) А тем, кто не являлся Этим чудом, не стоит принимать вопросик близко к сердцу))))))

Раиса Иванова

А ты Машенька? Кем себя считаешь.

Ну Вот!))))

Раиса Иванова

Примитив и мужчины, это разные вещи.

Сергей Шутов

а ты неудовлетворённая мартышка

Ну Вот!))))

А я с дебилами не переписываюсь)))))

Валер Валерыч

😄 Ну да. Каждый чем-то озабочен...

Ну Вот!))))

Ну ... ё-моё! Куда жы я папала!)))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

Это осознание пришло??? )))

Ну Вот!))))

Прозрение!))))))))) И ржу да неба)))))))))

Николай Инкин

а вы манашка по ходу или ангел 😄

Осенний Блюз

к коим причисляете себя и вы?))

Ну Вот!))))

Осенний Блюз

паниковать? не дождётесь))

Олег Гришин

каждый сходит с ума по своему

Владимир Топорнин

видишь то - что внутри тебя

Ну Вот!))))