Юр ..Спб

Готовы ли Вы сообщать сотрудникам ОАО «СЗППК», работающим в пригородных поездах, о гражданах, не оплативших свой проезд?

Ответы
Фиона Шрек

Однозначно, нет!!!! Канули в Лету те времена, когда, опаздывая, влетала в электричку без билета и до боли боялась стыда, что знакомые могут увидеть, как контролёры обнаружат меня, "зайца", как бы, поскупившегося заплатить КОПЕЙКИ на проезд... А теперь у многих людей даже этих копеек не хватает. А платить они должны тем, кто ограбил народ, приватизировав всё и вся возможное и невозможное. (((((

Юр ..Спб

чо там платить то?копейки

Фиона Шрек

А кто-то считает и копейки, вернее, уже рубли, которых едва хватает и на хлеб (((

Ан
Анатолий

Зачем ,если это му контролеру перепадала от того что штрафы идут ,а так богатеют только руководство .Так что пусть ездят и по больше .

Елена Павлова

зачем? это же позор признавать себя неспособным даже за такую мелочь заплатить.

Юр ..Спб

точно

Оксана Лимонова(Калашникова)

нет, конечно, это личное дело каждого, оплатить или нет

Юр ..Спб

как это личное дело?сел в поезд плати-не платишь-пешком

Женщина Любимая🐠🐒

Я не езжу, но нет!!! Стукачеством не занималась никогда

Tatyana

по громкой связи и на каждой остановке 😄

Юр ..Спб

молодец

Оксана Сидоренко

Ни за что! Это свинство, по-моему.

Наталья Маркова

я езжу в своем автомобиле.

Юр ..Спб

а сообщать?

Наталья Маркова

я всех вожу бесплатно.

Татьяна

выполнять их работу?

Юр ..Спб

их работа билеты проверять-а Вы вламывать-вдруг пропустят

Татьяна

нет смысла

Юр ..Спб

😄

Елена Кавелина

Нет. Сама такая.

Юр ..Спб

какая?

Елена Кавелина

Не оплачиваю проезд. Ездию не холяву, если есть такая возможность.

Юр ..Спб

ааа 😄

Ольга Бинчук

они же зайки

Юр ..Спб

здость

Ольга Бинчук

и кому от этого плохо

Юр ..Спб

всем

Ольга Бинчук

с чего это

Юр ..Спб

поезда отменяют

Ирина Дегтярёва

Да нах надо

Юр ..Спб

😄

Светлана Мостиева

Нет. Зачем?

Юр ..Спб

вломить кого нибудь

Светлана Мостиева

Не. Потом вернется бумерангом...

Татьяна В

Нет. зачем

Татьяна В

Возможно

Юр ..Спб

в магазине же Вы не берёте продукты бесплатно,если есть хотите

Татьяна В

Нет конечно

Юр ..Спб

то-то

Татьяна В

Бывают исключения

Галина А.

нет

Ал
Александр

Я сам на себя?))И вообще я там не езжу