Andretti Almano

Доброго времени суток! Есть тут дамы , с которыми можно поговорить о женской психологии поведения? Очень нужно, хоть какие то мысли чтоб были.

Ответы
Mariwa

Да без проблем.Прочитала вашу проблему.Вы сами пишите ,что знаете ее около пяти лет,девушка вам первая призналась в любви на расстоянии,она никогда вас не видела в живую.Вы сами реально не видите в чем проблема?????? Когда люди любят их прёт,они срываются с места и едут на встречу! Если они понравились друг другу,то решают ,что делать дальше.Они думают как жить вместе.А вы пишите про вашу любовь и не делаете никаких действий для этого. Эх вы! Она поняла,что вы не её герой,хотя и любит вас еще ,раз общается. И из друзей удалила потому что за это время нашла ещё кого-нибудь или в вас хочет родить чувство,чтобы вы к ней прибежали и начали что то делать. Но быстрее она уже не верит вам,что вы на это способны и вы потухли в её глаз и сердце.

Mariwa

Пожалуйста,сама была в такой ситуации ,села и поехала и всё увидела своими глазами!

Andretti Almano

И каков результат, если не секрет?

Mariwa

Не секрет.Не нужна ему и всё был обман.

Andretti Almano

Надеюсь сейчас всё хорошо. Успехов вам!

Mariwa

Благодарю!🌞

Нежно-Снежная Баба

Я почитала, там больше вашей вины. Хоть и говориться стереотипно, что виноваты всегда оба в такой ситуации. Если общаетесь здесь, то скорее всего ей не нравится мутность в ваших диалогах, не исключено.

Нежно-Снежная Баба

Кто доставал?

Andretti Almano

У меня в то время были некоторые неприятели. Не знаю что они говорили или угрожали.. Фактически, все люди из моего окружения вообще все из-за этого всего преследования исчезли. Все, кроме нее. О ней потому что не знали. Когда всё утряслось , я не решился написать. Думал уже и забыла про меня. А потом она сама объявилась, несмотря ни на что. Это и зацепило в ней, сильнее прежнего.

Нежно-Снежная Баба

Ну, в общем для стороннего человека - темный лес. Взрослые люди, думаю, разберётесь. Я предпочитаю открыто говорить человеку - что тяготит, что не нравится, что беспокоит. Тогда всё становится более менее понятно. Ну, а если не нравится эта открытость - не задерживаю. Что поделать, если не взаимно.

Andretti Almano

Спасибо что забрели в этот лес и попытались вывести меня из него. Спасибо за ответ!

Нежно-Снежная Баба

Не за что) рада, что хоть как то пригодиться))) не исключено.

Надежда Борисова

женская психология-это что то новенькое на Спрашке

Andretti Almano

Да я вообще первооткрыватель 🎺 🎺 🎺

Надежда Борисова

да -это точно

Andretti Almano

Только от этого не легче

Надежда Борисова

бывает

Надежда Стволова

Женщина...это философия..\умей слушать..☝️\

Andretti Almano

Та сложная у Вас , у женщин философия...

Надежда Стволова

Проводи время с тем.кто честно хочет проводить его с тобой. Будь с тем. кто хочет знать.как прошёл твой день.Не важно.что произносят губы..Важно .о чём молчат глаза..Кто слышит твои слова и душу...

Andretti Almano

Да нет.. Не работает нынче это.

Надежда Стволова

Выбирай с пухленькими губами..Они не будут выносить мозг...

Вера Попова

да полно всяких мыслей о женской психологии

Andretti Almano

Да.. У неё много трудностей в жизни было и есть. Плюс война. Я думаю , раз какие то ниточки для общения оставила , значит не всё плохо. Просто впервые за пять лет что знакомы и три в общении, такое происходит. Причём на ровном месте. Буквально в четверг хорошо общались и вот с пятницы до понедельника просто комом все начало валиться.

Вера Попова

вообще ,честно ,тяжело с ней вам будет,думаю лучше честно поговорить и постараться убедить что дружба это все таки лучше чем нечего,ведь доверять она тоже не умеет,а значит и контактов немного

Andretti Almano

Попробую. Сейчас лучше всё же не трогать. А то она по одному говорит что я якобы застрял в прошлом, сам чебе противоречу и всё такое. Хотя, с моей стороны каких либо противоречий в принципе не было. Она говорила что саму себя.. Ну по мягче говоря достала. Прежде не материлась никогда, а тут крепкие слова появились. В общем изменения в поведении на лицо..

Вера Попова

в принципе,мне тоже так кажется,что с ней точно не того,психика на гране,

Andretti Almano

Вот уже который человек говорит не трогать покамест, взять таймаут. Спасибо.

Нина Архипова

Пишите. Только быстрее, у меня времени мало.

Andretti Almano

Почему девушка первая пишет, первая признаётся в любви, сама звонила даже, а теперь вот внезапно морозится начала. В чем суть поведения? Я же отвечаю взаимностью, пишу, до утра общаюсь , подарки дарю. И тут бац и удалять начала из друзей. Причём писать то ей можно. Но говорить не хочет. Вот думаю , говорила о проблемах и моральных трудностях, может из за этого так психует. Просто тревожно и неприятно. Я то рядом с ней всегда, а она так грубо вдруг отдаляется.

Нина Архипова

Бывает так, что она сама не понимает что с ней, надо в таком случае дать возможность разобраться в себе, то есть взять паузу, но обязательно предупредить, что это не разрыв отношений, не отказ от общения. Скажите о том, что Вы чувствуете, расскажите о готовности понять и поддержать, помочь. Когда человек откровенно говорит о своих чувствах, с ним легче общаться. Заведите такую традицию, покажите пример и тем самым Вы заложите фундамент доверительных отношений.

Andretti Almano

Да, она говорила что саму себя бесит. Я максимально дал понять и сказал ей что, чтобы она не говорила, я открыт для общения.

Ольга Батурина

Слишком неконкретно Вы задали вопрос.

Наталья

Мужчина у неё появился или замуж вышла

Andretti Almano

Никуда она не вышла.

Наталья

Значит пока встречаются, иди влюбилась

Andretti Almano

Это вероятно.

Наталья

В реальной жизни нужен рядом реальный человек. А интернет это всё ерунда.

Романа

Доброе утро. Давайте поговорим.

Andretti Almano

Да вот то и дело, что свет. Сам то, пока не общались, подряд с разницей в год отправил замуж двух девушек. Не очень доверчив после этого, а тут она с признаниями. Ну я и решил дать себе в плане отношений шанс. Просто так все надоело, да и знакомиться с кем то, не хочется. Это же о себе рассказать нужно. А прошлое воротить не хочется. А так, мы друг друга знаем и все такое. Верил в недюженное доверие друг к другу и понимание. А тут такие заморочки начались. Жаловалась на моральные трудности, саму себя достала говорит. Спрашивала буквально на Пасху "я тебе нравлюсь "? И тут же удалила сообщение , увидел его в оповещениях .. Через четыре дня , следом это. Видимо трудности поглотили.. Ну а как же я? Она же сама говорила что когда трудно , ей меня не хватало . Всегда поддержу, поговорю, подарки подарю да и сама она мне их дарила. Электронные правда, но тоже внимание. Вот и пытаюсь понять поведения её психологию. Она сама на психолога учиться, вот думаю, неужели не понимает что можно так от себя отдалить человека, она же знает мою историю, понимать должна что убьёт во мне доверие к людям в целом такими выходками..

Романа

Может быть Вы не сразу ответили? А она за это время переворошила кучу мыслей, женщинам это свойственно, решила, что унизилась перед Вами своим признанием, удалила его, и Вас тоже, чтоб не напоминали) Может быть Вам вести себя активней? Чтоб она почувствовала, что нужна Вам? Но это ведь только мои мысли. Я, возможно, совершенно другой человек. Поговорите ещё с кем-то.

....

Романа права.

Andretti Almano

Я написал что не вижу одного сообщения.. Она отреагировала, мол, а ты видел, я сказал да, но раз нет вопроса то нет и ответа, хотя он и так очевиден) что тут непонятного 🤔

Саша Аут

Если она тебе нужна реально, то нужно это доказать. Плюнуть на всё, достучаться, заставить поговорить, сказать, как ты относишься к ней, что она для тебя, а не ждать когда она это скажет, короче взять ситуацию в свои руки. Пошлёт нахер - успокоится и забыть, но вероятнее всего она не видит в тебе мужика, сильного, готового на поступок, думает что не нужна тебе. Короче я бы расставил все точки над И, а так как выйдет. нужен человек - делай, а не размышляй, время размышлять было и много.

Юлия Пак

Да, судя по вопросам, ты попал...

Andretti Almano

Это почему?)

Юлия Пак

Только о проблемах с девками...

Марго Винтер

И что вам хочется узнать?

Andretti Almano

Да уже многое стало понятным)

Марго Винтер

))ну и хорошо, тогда!))

Это Я

смотря о чем именно

Andretti Almano

Поведение в общении с парнем.

Это Я

пишите

Andretti Almano

Почему девушка первая пишет, первая признаётся в любви, сама звонила даже, а теперь вот внезапно морозится начала. В чем суть поведения? Я же отвечаю взаимностью, пишу, до утра общаюсь , подарки дарю. И тут бац и удалять начала из друзей. Причём писать то ей можно. Но говорить не хочет. Вот думаю , говорила о проблемах и моральных трудностях, может из за этого так психует. Просто тревожно и неприятно. Я то рядом с ней всегда, а она так грубо вдруг отдаляется.

Это Я

Дай ей какое-то время. Не лезь.

Andretti Almano

Спасибо за мнение. Тоже так думал, но решил узнать мнение дам.

Марианна Бородина

попробуйте...

Andretti Almano

Почему девушка первая пишет, первая признаётся в любви, сама звонила даже, а теперь вот внезапно морозится начала. В чем суть поведения? Я же отвечаю взаимностью, пишу, до утра общаюсь , подарки дарю. И тут бац и удалять начала из друзей. Причём писать то ей можно. Но говорить не хочет. Вот думаю , говорила о проблемах и моральных трудностях, может из за этого так психует. Просто тревожно и неприятно. Я то рядом с ней всегда, а она так грубо вдруг отдаляется.

Марианна Бородина

такое можно только с ней... обсудить

Andretti Almano

Да не хочет она обсуждать.

Марианна Бородина

возьмите тайм аут...

Andretti Almano

Спасибо.

Tatiana Gorelova

Не там ищите

Andretti Almano

А где?)

Татьяна Черненкова

Говорите ...

Татьяна Черненкова

Значит дружбы мало, ей хочется настоящей любви, вот и мечется...

Andretti Almano

Да то что мечется видно. Просто пытаюсь понять как поступить. Люди тут пишут что нужно взять паузу, тайм аут.

Татьяна Черненкова

Да,верно, пока ,как бы отойдите в тень, замолчите и наблюдайте, будет ли писать, что будет писать , а может и ничего и не будет..всё только к лучшему..

Andretti Almano

Спасибо за ответ.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Оксана

говори

Andretti Almano

Почему девушка первая пишет, первая признаётся в любви, сама звонила даже, а теперь вот внезапно морозится начала. В чем суть поведения? Я же отвечаю взаимностью, пишу, до утра общаюсь , подарки дарю. И тут бац и удалять начала из друзей. Причём писать то ей можно. Но говорить не хочет. Вот думаю , говорила о проблемах и моральных трудностях, может из за этого так психует. Просто тревожно и неприятно. Я то рядом с ней всегда, а она так грубо вдруг отдаляется.

Оксана

эмоции без обьяснений .скорее всего сама незнает чего хочет.Надо переждать время.И если захочет общения сама напишет.Если ненашла ещё кого нибудь.Так тоже бывает.У неё есть ваш контакт?Напишите что хотите увидется по видео

Andretti Almano

Я предлагал ей общаться по видеозвонку, когда ещё все было хорошо , она кокетливо, вежливо отказалась) пару раз говорили по телефону, один раз сама предложила поговорить по телефону но в самый последний момент передумала. И так во всем. То одно, то другое. А потом выясняется я плохой и противоречивый. Мне трудно понять ход её мыслей.

Оксана

ну тогда это какойто бизнес -развод на эмоциональных мужчинах