Ир
Ирина

Мне вот тут навеяло: кто водит автомобиль лучше - мужчины или женщины?

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Лучше всего водит авто хороший водитель, а мужчина это или женщина – не принципиально.

Ирина

я вот только заметила, что женщины меньше уступают дорогу пешеходам, чем мужчины😟

Ир
Ирина

Это да. Согласна

101Км

убрать зеркала, отобрать телефон, косметичку и журналы мод...где то почти на равных🤣

Владимир

Мужчины конечно...Женщина за рулём как звезда...
Все её видят,но она не видит никого..))

Валерий Воробьёв

Есть конечно исключения,но если я вижу даму с переди,я стараюсь ее просто обогнать)))

Ир
Ирина

Да ладно...

Валерий Воробьёв

Бывший водитель дальноюойщик.32 года стажа,больше 20 на фурах...

Ир
Ирина

Это ничего не значит....речь идёт об обычных машинах, не о большегрузах

Валерий Воробьёв

Женщины не предсказуемы)))И в моей практике много таких подтверждений...Конечно и мужчин много таких,которые просто потенциальные преступники на дорогах.

Ир
Ирина

Вот-вот

Александр Ххххххх

Стиль вождения отличается сильно. Но говорить, кто лучше или хуже водит я б не стал.

Ир
Ирина

Я б тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не зависит от половой принадлежности! Равно как и извечный вопрос о поварах!

Елена

В обычной ситуации женщины аккуратнее, а в критической лучше все таки мужчины.

Дмитрий Ерепов

Вот тут нет однозначного ответа и тут и там встречаются исключения из правил!

Ир
Ирина

Согласна

Саша

По статистике - мужчины. Это как в спорте. Женщины не соревнуются с мужчинами.

Ир
Ирина

Это не показатель...закрытая скоростная трасса...А вот город, час пик, развязка, все хотят домой....

Саша

Будет тоже самое..берем среднестатические данные, а не соревнование самых слабых с самым сильным.

Ир
Ирина

Ваше остаётся вам...

Саша

Хотя мужчин больше за рулём, но женщины уже догоняют по числу аварий и правонарушений.

Ир
Ирина

И всё равно, я думаю, что мужчины расслабились....всё больше понтуются, гоняют....правила не соблюдают

Александр

даже смешно это спрашивать, женщины это КЛОУНЫ за рулём причём все до одной

Ир
Ирина

Да ладно...

Александр

100 %

Ир
Ирина

Не верю..

Анна Cт

Не зависит от пола - исключительно от опыта вождения и способности к этому.

Кирилл Морозов

Моя бывшая жена водит так, что многим мужикам фору даёт. Хотя блондинка.)))

Сергей Из Сибири

Я бы никогда не сел (и не садился ) в автомобиль , управляемый женщиной ...

Надежда Из Сибири.

А у моей подруги дочь водит машину профессионально ...прекрасно...молодец!

Сергей Из Сибири

У меня хороший мой знакомый лежит на кладбище ( вместе с горе автоледи) с которой он решил скоротать путь в её машине ...

Надежда Из Сибири.

Серёжа, никто от этого не застрахован: не ты, так тебя...реакция у неё классная на таких горе-водителей...

Сергей Из Сибири

Ну да ... хотя женщинам водителям всё же не смогу доверять ...

Надежда Из Сибири.

Ну правильно, если она то и дело в зеркальце смотрится...столько таких ё...моё...и почему-то считают, что мужчины должны ей уступать дорогу...

Надежда Из Сибири.

У Наташи стаж большой...водительский...и тем более в больнице работает...всего насмотрелась..больше пострадавших после праздников...кулачные бои...

Владислав

не водит,а водил,ведь вы не видите как они сейчас водят,хорошо или плохо

Лаяза

женщины меньше допускают аварии, хотя нынешные молодые все экстремалы

Гр
Григорий

Мужчины и женщины водят не лучше или хуже, а пр мужски или по женски

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Если в процентном соотношении,то однозначно лучше водят мужчины.

Mister Farid

напомнило: "Лучшие повара - мужчины, а лучшие поварихи - женщины. ))

Юрий Т

по статистике женщины, но по личным наблюдениям статистика врет