Лилия Сарварова

А лисички взяли спички к морю синему пошли мороре синее синее зажгли) Долго долго крокодил море синее тушил. Пирогами и блинами и сушеными грибами) мой вопрос тупой и плоский что курил Корней Чуковский?

Ответы
Иван Васильев

Вдруг из маминой из спальной, Хромоногий и кривой, выбегает умывальник, умывальников начальник и мочалок командир.Что делал начальник бани в маминой спальной?

Андрей :\>_

этот вопрос многих наркологов интересует... ибо давно пора остановить наркоманию среди детских писателей

Сергей Глущенко

...я за свечку -свечка в печку! Я за книжку -та бежать!!! Больше анашу такую я не буду покупать!!!

Сергей

У Вас СВОИ-то мысли, хоть какие-нибудь, есть?... Или Вы лишь дебильный "интернет" цитируете?

Денис Дементьев

Чуковский кстати вел дневник... Загугли, штрихи хорошо описаны, того времени

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

точно курил дурь! А что курил Льюис Кэрролл, когда писал "Алису"?

Алексей Бондаренко

То, что он курил, как раз и горело в море мюсинем и давало дым!

Николай Маурин

https://www.yandex.ru/search/?text=что%20курил%20корней%20чуковский%20стишок&lr=

Николай Бочкарёв

И тупой, и плоский, и повторён уже миллион раз.

Ге
Гена

Для соседки Лилии, сорвали три белых лилии☺☺

Вячеслав Герасимов

это шифровка в центр...юстас штирлицу...

Тихий Ужас

Не знаю,но Маршак курил табак...

Александр Гимальтдинов

Я ДУМАЮ НЕ СЛОЖНО ДОГАДАТЬСЯ