Татьяна Зарецкая

Как вы относитесь к конкурентам? А если конкуренты ваши близкие родственники?

Ответы
Николай Бочкарёв

Я не торгаш. Поэтому у меня нет конкурентов.

Миша

Вот это вопрос! поставили в тупик

Миша

хитрить, лавировать, где-то прогнутся но с дальним прицелом, и не стеснятся врать, где то подольстить, это бизнес. Негативный пиар Не всегда идёт в пользу.

Татьяна Зарецкая

А если я не такой человек

Миша

Да мы все не такие. Все мы люди. Человек не рождён быть гнидой, извиняюсь.

Татьяна Зарецкая

А зачем так говорите

Миша

А море такое тёплое и шлёпать по песку так приятно,Алигория