Михаил Котельников

Как узнать -когда испортился сыр с плесенью?

Ответы · страница 3
А*
Ангелина ******

Когда сыр начинает портиться, то эта часть желтеет, а затем становится вовсе коричневатой или с розовым оттенком - значит сыр пропадает: и он испорчен

Даниил К.

Ох,исключительный ответ!)

Музыкальный Кот 🐈

Возьмите микроскоп и посмотрите с его помощью на плесень. Если микроорганизмы уже строят города и ставят памятники, значит, пора что-то делать с этим.

Алла

лучше его съесть сразу ))) поверте , что сыр с плесенью ( горгонзола или более лёгкие ) Вы почувствуете на запах и на вид - когда наступил ему конец))))бб

Алиса *****

...Окончательный вердикт, что сыр с плесенью испортился может вынести только патологоанатом... .
А без шуток - желтизна и горечь - сыр выбрасывайте))

Даниил К.

Ну спасибо!)

Алиса *****

..пожалуйста..обращайтесь))

Даниил К.

Обращусь

Даниил К.

😊

Галина Василькова

Надо держать его в хол-.ке, но бывает сыр мягкий, название забыла . Он очень вкусный , треуголной формы, в оболочке светлой и ещё в упаковке из фольги

Виктория Плюйко

У не порченого сыра должен быть однородный цвет , то есть два однородных цвета - самого сыра и плесени.
Когда сыр портится, цвет начинает меняться.

Людмила Огиенко

У непорченого сыра должен быть однородный цвет , то есть два однородных цвета - самого сыра и плесени.
Когда сыр портится, цвет начинает меняться

Александр Городецкий

Я его даже ни разу не пробовал. Чисто практически, думаю, что его надо без холодильника в теплое место положить. И по-запаху и по внешнему виду.

*K
***angel- Keeper***

Наверно по дате нужно смотреть когда произвели,и до какого числа он годен,,по внешнему виду,,а так сыр уже с плесенью,,дальше куда ему портится

Ирина Д.

Появляется ДРУГАЯ плесень. Покупаю или привозят из Франции сыр в деревянной коробке. Обычно на коробке пишут срок годности (очень небольшой)

Sergey Mikhalin

Надо дать попробовать кому-нибудь, если спустя два часа он не застрял в туалете, то сыр ещё нормальный, можно ещё на месяц оставить в покое...

Гагич Татьяна Юрьевна

В магазинах вы не купите просроченный. У него просто запах своеобразный и не все его воспринимают. В основном его берут для микроволновки.

Valeria Rus

может плесень пропадать начинает, а потом он начинает разделяться на молоко, творог, сметану, яйцо) У него жизнь как у Бенджамина Баттона)

Сергей Бояркин

да да __) оскара можно получить )))))

Фарих Даминов

В старину, прежде чем вялить воблу, давали ей немножко протухнуть. Тут речь идёт об очень дорогом сыре. Навряд ли у кого из нас есть опыт.

Ольга Эльгарт

Другая плесень расти начнет, несъедобная. 😄 А вообще, он растекается такой мерзкой вонючей лужицей. Плесень его съедает в конце концов.

M@ximu$ M@ximu$

Сыр с плесенью сама по себе отрава для людей со слабым иммунитетом, да и со здоровым тоже!!! так что мой Вам совет - не ешьте такой сыр!!!

Олена

спасибо, разве совсем чуть-чуть

El
Elena

Сыр с плесенью может не только обветрится, сама плесень становится более грубой. Вы это сами поймете. Ну и конечное запах будет ого...

Al
Alexc

по сильному изменению его свойств. кста - им можно и не испорченным травануться. проверено на себе и своём любимом сыре ( Горгонзола)

Nell

Если помнишь, как он выглядел и имел запах, когда только его купил.... то все перемены... говорят о том, что может не стоит его кушать

Alex Schwarzereiter

а может перемены наоборот к лучшему?)))

Nell

с плесенью к лучшему не бывает, Сэр!

Nell

рискуйте:-), если в этом видите смысл

Игорь Бровкин

Лучше эту гадость не есть совсем а так плесень винормеитам сине зеленая а если другиеивиды выросли беоая например то в помойку