Юлия Алексеева

Вижу столько доставщиков еды и на улицах, и в тех же ресторанах фаст фуда. Совсем обленились и разучились готовить, что даже до ближайшей кафешки из дома не выйти?

Ответы · страница 9
Борис Толстошеин

готовлю дома....на фастфуд не ведусь....из экономии...да и не вкусно это все...

Юлия Алексеева

Согласна с вами. Но бывает надо перехватить на бегу...Редко можно.

Aleksandr Loychenko

За Что Люблю...Петропавловск-Камчатский...Здесь Люди...Сами Перемещаются...

Саша

Да. Совсем обеднел народ. Зарплаты мизерные. Пенсии маленькие. 😀😁.

Юлия Алексеева

За то, как сказал Медведев, у нмс самый дешёвый Вай-фай

Елена Кошкина

Это веяние Европейского менталитета. Почти не едят дома или заказывают.

Людмила Потёмкина

Это мужики решили всех онлайн заказами завалить,вот почти и завалили..

Юлия Алексеева

Заголодали что ли? А бабы их на что?

Людмила Потёмкина

А баб надо баловать а не только заставлять работать...

Серый

Многие даже и не учились. А большинство просто работают. Не до готовки.

Демонолог Миднайт

Очень лень, да. Легче заказать, тем более, там скидки всякие при заказе

Юлия Алексеева

Были бы денежки... можно и пооениться...

Шурави

Я перешёл полностью на дичь,готовлю сам,предпочтение -индейка,курица

Шурави

Фастфуд не пробовал ни разу

Шурави

Есть...игнорирую

Шурави

Я вообще стараюсь потреблять продукты не связанные с' глубокой'переработкой,капчёности,колбасы ,напитки из пластиковой посуды...

Леонид Кушнерев

Это просто очень стремительно растёт уровень жизни в стране господа

Леонид Кушнерев

Смотрите и читайте статотчет за прошлый год

Юлия Алексеева

Не, я в кошелёк свой смотрю...

Леонид Кушнерев

А главное не смотрите в чужой рот

Леонид Кушнерев

А то можно лешиться органов осезания и обоняния

Олег Бойко

Готовить самому - неформат. Будь в тренде! Заказывай пиццу на дом! 🐸

Юлия Алексеева

Готовим место в организме для чипа

Александр Рева

Да уж... раньше пойти где-то посидеть милое дело,а сейчас не вытянешь..

Владимир Фомичев

Выдержать карантин и жить . Подхватить болезнь и в ящик . Ваш выбор ? .

Юлия Алексеева

Посмотреть на дату вопроса...

Владимир Фомичев

19 год , а сейчас 20-й , ровно год между этими датами , сейчас такое время , когда нужны доставщики , вы как в воду глядели .

Юлия Алексеева

Даже не полгода вопросу, а жизнь вон как повернулась...Интересно посмотреть, что будет к осени...

Владимир Фомичев

Коронавирус - карантин - катаклизм - кирдык . Это придумали наши враги , это всё напоминает Индо- Пакистанский инцендент .

Владимир Фомичев

Никто ничего не понял , только Шастри помер , заключили мир на долгие года .

Юлия Алексеева

Полет вашей мысли сильно витиеват...

Владимир Фомичев

Тогда было проще , сейчас всё сложнее .

Ал
Алексей))

готовить ни кто не разучился.... да мало ли какая нужда прибила людей)

Юлия Алексеева

Ну явно не нужда, раз доставку заказывают...

Ал
Алексей))

может закусить не хватило,а гулянка в самом разгаре🤗

Юлия Алексеева

Как в камеди клаб - тебя вырвало фантой и суши...поэма...

Ал
Алексей))

я лично не заказываю... мне интересней прогуляться🤗

Бони-Марони

вЕРИШЬ,НЕТ? нИ РАЗУ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ, НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛА БУРГЕР.

Юлия Алексеева

А чего так? Принципиально?

Бони-Марони

Нет,просто не хочется.. не верю, что это вкусно.

Терентий Филатьев

Готовлю всегда сам и с удовольствием. Ведь сейчас для кухни всё есть

Терентий Филатьев

У меня даже в машине газовая плитка холодильник и термос для продуктов

Терентий Филатьев

Знаете я не трачу деньги на лекарства, а покупаю продукты хорошего качества. Потому,что пища это Яд и пища это лекарство. Когда люди научатся это понимать, будут меньше болеть

Андрей Халфин

Заказываем суши, иногда, это мне не мешает, с удовольствием готовить

Vadim Lozkin

...значит бабки...в наличии))) Тогда мы идём к вам....🧐🤔😉

Юлия Алексеева

На это есть, а вообще не очень

Vadim Lozkin

Ладно, не юли !)))))))))))🧐🌹💋👧

Юлия Алексеева

Э-э! Юля не юлит! Наблюдаю!

Vadim Lozkin

Ну что ж - тоже хорошее качество!😉

Alexandre Good

Ближайшие кафешки, как далеко расположенные, закрыты на карантин...

Эдуард Кононов

Я по старинке 80 - х. Яишница, борщ рис картошка сало соления. Всё сам.

Дмитрий Калиниченко

а ты походу обжора наверное холодильник твой лучший друг по ночам