Дядя Стёпа

Можно ли приобрести счастье в наше время? Если да то как? Что для вас настоящее счастье?

Ответы
Радость

Счастье - это долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно.Для меня истинное счастье — состояние сердца, которое основывается на подлинной вере и хороших взаимоотношениях с Богом.

Ну Вот!))))

На дачу щас поеду, шашлыков нажарим, Андрюха мне сыграет на гитаре, и море будет рядом и сабака-барабака, наемся луку и укропу... такое вот сегодня Машынькина счастья!)))))

В7
Валькирия 7

Путешествие по миру с любимым человеком)) и парой маленьких монстриков) ну и конечно чтобы родные и близкие были в здравии!! Это важнее.

Анна Железнякова

Можно, и у меня их два. Одному 17 лет, а второму 3 года. И я думаю, что многие со мной согласятся!

Елена

это как в песне поётся .........а счастье близко ,счастье далеко ,его найти просто и...............

Сергей Дж.

надо поставить достаточно высокую цель и постараться ее достигнуть..когда достигнешь-будет тебе счастье...а может и раньше

Елена

вокруг нас оно ,надо его уметь впитывать каждой клеточкой кожи

Наталья Глаголева

В том то и дело, что счастье не приобретают, оно приходит само...причем у каждого свое...

Irada Rustamova

Можно конечно, но отравленное происходящими событиями, от которых не отмахнешься

Дядя Стёпа

А будит ли время когда все люди будут счастливы?

Дядя Стёпа

В Библии говорится что и в будущем настанет время когда все люди будут счастливы! А вы доверяете Библии?

Гульжан Еркимбекова

Счастье не купишь. Будем банальны - это здоровье и дети, а остальное приобретем.

Alexey Moskvin

счастье внутри, его не надо приобретать, а всё го лишь отыскать в самом себе

Мария Липовцева

это ощущение . В один день можно 30 раз почууствовать счастье и наоборот.

Mихаил Bайнер

Оченьредкое ощущение думаю счастливые наши дети это наше счастье

Mu
Murena6565

Ну для женщины счастье - это её дети...У меня их двое и я счастлива)))

Сергей Фофанов

Счастье - то что счас. Чтобы это понять надо смириться.

Александр Алексеев

Само придёт,только не проворонь своё счастье.)

Борис Головатый

Да запросто!Просто размер счастья не всегда адекватен размеру кошелька!

Александр Алексеев

Скорее наоборот размер кошелька не соответствует размеру желаемого счастья.

Татьяна Цон

да нет его......чтоб были дети живы и здоровы.....

Дядя Стёпа

а будить ли время когда все будут счастливы?

Ве
Вероника

Здоровье-настоящее счастье,свое и близких

Андрей Михайлов

это очень тяжело сделать в наше время

Дядя Стёпа

А будит ли время когда все люди будут счастливы ?

Андрей Михайлов

нет,такого времени не будет...

Irina Mankieva

приобрести нельзя . оно ведь не товар

***ленчик ***

Для меня дети что они сыты здоровы и довольны

Александра Одарченко

Счастье это наша семья и наши дети!!!!

Дима Мещеряков

Хорошая машина и отличная жена! 🙂