👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне тут на сайте поступило предложение: поступить в школу "Молодая семья и вопросы брака" или в академию для пожилых "Радость и грусть" . Я, прям, разрываюсь, куда примкнуть... Что посоветуете?

Ответы
Ольга Черткова

любые знания не помешают...молодые когда то станут постарше....а любви все возрасты покорны...а вдруг...любовь нечаянно нагрянет...а ты подкован по всем вопросам....

Виктория Смирнова

По жизни много странных советчиков, советов которых никто не спрашивал. Может не стоит думать над неспрошенныит советами вообще?

Виктория Смирнова

я бы вполне поверила, что такой совет дали. мне вообще через раз на сайте знакомств советуют зашиться и влачить только жалкое существование ради ребенка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Не. Совет такой серьезно дали! Но я его в шуточной форме преподнесла. И не в рекламе, а собеседник

Виктория Смирнова

ну так виден мужской почерк по сути, причем уже достаточно замшелого мужчинки. молодые на такие советы не способны. еще недостаточно обозлились, чтоб такие коники выписывать ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Замшелость там аж через монитор воняла!!!

Виктория Смирнова

бросайте общаться с замшелостями в пол шестого )))) молодеж вас ждет и позитивом и не только)))) ура нам женщинам!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фсё! Не отвечаю больше особям мужского пола старше 30-ти)))

АКАДЕМИЯ ~Солидно звучит, да и факультет ,,РАДОСТЬ и ГРУСТЬ" Актуален на сегодняшние Реалии жизни!👍 😛 😢

Vlad Berezin

Хватайтесь. Такой шанс очень редко выпадает - познать тайны девичьих сердец и старческих гемороев одновременно.

Сергей Трушин

Вот интересно чему там научат... Живите лучше своей жизнью)) Не надо тратить время на всякие сомнительные учения)

О)
Окандо )-( Nerd Life!

А, вот, в женское ателье, требуется мужчина; умеющий гладить , и пороть.))))))мир тем кто умеет гладить и пороть)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только не пороть

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Как так?)))) не порооть? Если гладил, то Пори))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

лишь бы не водку

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Просиживая на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке, ты УЖЕ (!) участвуешь в них ОБЕИХ!

Александр Майнгардт

Оленька пошлите их всех лучше поехали кататься а и походу разберемся как и кого куда посдать да

Александр Майнгардт

Да базарить не хочу вы где куда заехать

Валентина Иванова

Это зависит от вашего возраста . Не согласна с выражением " Радость и грусть " . Зачем грустить .?

Артур Недбайло

А что нельзя сразу два диплома получить ? Сейчас модно 2 или даже 3 высших (когда они успивают ?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Я подумаю...

Виталий Зайцев

Поднатужиться, об'единить школу и академию и поступить без всяких раздумий, тихо и спокойно!!

Владимир Ладутько

Олечка , рано тебе ещё в Радость и грусть . Вон ты ещё какая , в самом соку. так что в первое.

Татьяна Борисова

Создать свою школу - "Как молодая семья в вопросах брака испытывает радость и грусть"

Лариса Воронина

Смешно! Вспомнила анекдот про обезьяну: Я красивая или умная - мне что раздвоиться...

Елена, Сибирь

Надо выбирать золотую середину - Клуб "Кризис среднего возраста" 😜

ОК
Ольга Киреева

куда примкнуть? или куда послать? а вообще поступайте в школу "радость и счастье"

Александр

Хм-м-м..Трудный выбор..А если так:" Радость и грусть молодой семьи во время брака"?

Shakira Loca

трындец))) чем же Вы их так озадачили, что получили столь полярные предложения?

Shakira Loca

шаблонное мышление...простите их))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не только прощаю, еще и жалею...

Shakira Loca

любить не обязательно)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще любить всякий хлам...

Shakira Loca

)))))) 👍

Александр Ксенофонтов

ВАМ НАДО СПЕРВА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ОЛЯ ВЫ ИЛИ КОЛЯ. ТОГДА РЕШЕНИЕ ПРИДЁТ САМО СОБОЙ.

Андрей Гусс

А Вы перенаправьте их предложения друг другу-может порадуються и погрустят.