Павел Мощенко

Короче мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя,ты смысл моей жизни...ты мой лучший новогодний подарок!!! Сказал кролик морковке и съел её. Отправь всем!!! пусть офигеют в первые три секунды С наступающим Новым Годом!

Ответы
Нина Галенко

обалдеть! Болит душа... и хочется арбуза... но виски, впрочем, тоже подойдет... меня сегодня посетила муза, а может шиза... кто их разберет....

Ветер Свободы

)))) отличная шутка. Обязательно разошлю друзьям, пусть тоже порадуются)) И вас с Новым годом, с новым счастьем!

Елена Жернякова

Этот прикол уже стар как мир. Но ты прав, все все равно попадаются. Обязательно скину.))) С Наступившим)))

З!
Занна !!!

спасибо за шутку жаль что не правда(шучу)с новым годом! желаю просто офигеть от счастья.....

Валерия Лерочка

АААА прикольно. Вот молодец. Слушай ну эфект был. я аж замерла сначала 😄 😉 😛

Ольга Грановская

баян бабаян, этим уже никого не удивишь! Вас тоже с НГ!! (:

Зинаида Терентьева

В прошлом году я получила такой текст по смс.

Лариса Московская

съешь меня!!!!!...тольк пиздой не подавись....)

Павел Мощенко

А я всю и есть не стал бы,так конечноси поотгрызал бы.Я не голоден.А что сразу пизда то-слишком большая или слишком мохнатая?

Оксана Собенина

блин.я тоже только на 3 секунды офигела:D

Valeryi Gerasimiuk

Интересно на этот счет мнение морковки.

Владимир Иванов

)))))))))))))))))))) И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Алексеевна Чемоданова

СПАСИБО!Обязательно отправлю всем.

Алексей Сухарь

Нет я подобной х......й не занимаюсь.

Рустам Калиев

мне знакомая писала я офигел!!!!!!!

Татьяна Кузнецова

это уже было. так что не офигела

Rukha .....

ok.sps) no tak kak ya znala ob etom silke ya ne udivilsa)

Борис Николаевич Яковлев

хорошо.я действительно офигел.

Толян Чупров

первые три секунды офигевал

Елена Фролова

Спасибо! С Новым 2013 годом!!!

Ви
Виртуоз

прикольно,я честно офигел.