Катюшка Катена

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики -сокращённо даже читать не прилично.

Ответы
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Леонид Слукин

В России много чего читать неприлично , например Херсонмясо , или в Красноярске геологическое Енисейское Бассейное Управление . Тому в истории мы тьму примеров слышим

Павел Железняков

Не читайте сокращенно, читайте полностью. А вообще в ряде случаев аббревиатуру выдумывают люди, которым хочется поглумиться над чем либо или оскорбить кого

Йабвдул Данунах

ЗА Единую Богатую Украину - вот это читать неприлично! А ядерная кибернетика - это так, ваша придумка, до такой "науки" даже хохлы не додумались ещё...

Ромашка

Хахаха

Йабвдул Данунах

Что самое интересное - партия с таким названием действительно существовала на Украине в самом начале двухтысячных )) но ее члены быстро спохватились и переименовались... в партию ЗА Единую Демократическую Украину! Чем дальше у них закончилось - не в курсе ))

Ромашка

😄

Ильдар Исхаков

мат - краткая форма смысла, поэтому вполне прилично...Пушкин половину своего трворчества написал отборным матом и стал великим русским поэтом...

Sergey A

заходит бабка к врачу, врач ей , ФИО, она, что???!!! , врач, фамилия имя отчество, она , ХУЯ, врач, что????!!!! Харитонова Ульяна Яковлевна....

Владимир ***

не сокращай их, и так результатов не видно, в каменном веке живет, учились бы хоть у китайцев раз у американцев не получается

Олег Д

а девочке, которая учица на факультете автоматизированные системы управления первой группы - говорить ваще скулы сведет)

Сергей Глущенко

Так же как ПартияИстинныхЗащитниковДемократииЕдиныйЦентр!!! Даже регистрировать отказались из-за аббревиатуры!!!

Александр Часников

да, не спорю. тем более таких примеров много! вот подобный, Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования

Та
Татьяна

Так ведь если он взорвет свою ядерную энергию...всем и будет то слово, которое неприлично в сокращении..))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ой как я с вами согласен, как же сотрудники сего Университета себя обзывают? Даже неприлично и подумать!

Михаил Лубягин

сомневаюсь что такой есть. а вот НИИ Химии, Удобрений и Ядохимикатов в москве действительно был

S@nyok

ага, у нас в детстве на велосипеда написано было ХВЗ, вот мы и говорили Х..в .Возить Заборонено))))

Ма
Марианна.

Полицейский Инспектор Дорожного Района,а сокращенно у них должно быть написано на значке,

Откорней Докончиков

было бы забавно если бы такой был. а вот ЖизнеОбеспечение Подъемных Аппаратов реальность

Моня Гершензон

Дальневосточный Термоядерный Институт - ДТИ (официальная нашивка на форменной одежде)

Юлия (Алматы)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Мухин

Думаете Пензенский Институт Здоровья, Диетологии и Анорексии звучит благозвучнее?

Сергей Павленко

Есть такой? Помню, Хабаровское Училище Искусств было.Но это шутка, вроде бы была...