Марина Иванилова

Как можно свести любого мужчину с ума? – я думаю,поставить перед ним голую красавицу и ящик пива с сушеной рыбкой, между которыми он должен сделать лишь один выбор

Ответы · страница 2
Игорь Игумнов

Тоже мне дилемма! Конечно пиво с рыбкой! Мужчина всегда найдет себе женщину и так! В чем проблема-то? 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

Проблема в том, что я пиво не пью, да и рыбу тоже - "того"! Вот и думаю: в чём больше зла, от чего отказаться?

Игорь Игумнов

Я тоже не пью пиво и рыбов не ем... Видимо придется начать! 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

А третий вариант имеется? Типа Дать ему женщину, пиво и воблу, а потом воблу заменить водкой. А женщина точно молчаливая? Тогда водки не надо.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А можно такой выбор: ничего из предложенного не трогать?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Вот и ладушки: оставим наш ум при себе!

Синюшный Роджер

ну, ежели голая рыбка не такая как сушеная и такая же обильная как ящик пыва - я выбираю очередность )

Александр Веселов

а я не пью, и смотрю сначала на душу человека, хотя если это разовая акция то буду искать подвох.

Надежда Тихонова

Знаю мужчин, которые на ящик пива и рыбу даже не по смотрят. Значит, сумасшествие им не грозит)))

2е не употребляю.....да красавица смотря какая.если курит то тоже пусть одевается и идет лесом

Владимир Шмигалёв

Если есть чем заняться - пиво даром не надо. Голую красавицу!? Жену мою что-ли!?? Она и так моя)

ДА
Дмитрий Аверченко

пиво конеш. красавиц вагон, за ними можно и после пивка поохотиться, ес будет желание.

Ольга Краснова

ящик пива с рыбой - это и будет выбор! ..и с ума он не сойдет, и женщину даже не заметит..

Александр

Лучше вместо пива - открытый гараж с "жигулями" и набором инструментов и запчастей. ))

Александр

А разве "жигули" не красавица? ))) Просто сама грация. )))

Марина Иванилова

да))))😆вишневая семерка😄

Александр

Тоже вариант. )) Ведь именно она получила прозвище "хочу быть "мерседесом". ))

Александр

Приятного вечера! ))

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

я так и не понял в роли красавицы сама или подружку приведешь поэксперементировать

Е
Е"}I{Ukcykaonachbiu*

просто после красавицы можно и пивка для второго рывка))))))

Дэн

Это же издевательство!) Вам тогда брюлики, и шубку -в том же порядке) делайте выбор.

Азамат Темирбулатов

Марина пивом вы точно не сведете. Так же как и красавицей. Тут нужно что то другое.

Анастасия

Я думаю ,стои попробовать исполнить его заветное желание,и он этого сойдёт с ума

Владимир

Для меня пиво с рыбой хуже , качественного кофе,поэтому для меня выбор очевиден.

евгений сорокин

вы не обижайтесь но я скажу пошло все и пойду работать что бы потом что то иметь

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В абсолютно голой женщине нет того что сводит с ума, ну если только после пивка)

Р.
Роман ................

Задали вопрос и сами же на него ответили. Так не честно. Даже не дали подумать 🙂

Марина Иванилова

так подумайте и ответьте в своем варианте)))

Р.
Роман ................

Потому что пиво я не пью, да и любому алкоголю предпочту девушку 🙂

Марина Иванилова

как по вашему,как можно свести мужчину с ума?)

Р.
Роман ................

Блииин, ничего на ум не приходит.

Р.
Роман ................

Наверное потому что меня трудно свети с ума, а про остальных не знаю 🙂

Федор Синичкин

очевидно что женщина... вот если бы в место пива летнюю резину на дисках новую

Андрей Хованов

Глупый вопрос. Мужчина всегда выберет женщину. Остальные особи - алкоголики.

Станислав Гресько

С ума мужчину может свести только любия женщина!Остольное всё предрассудки.