ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Аааааааааааааааааа!!!Шоколад закончился!!! У вас нет? А?

Ответы
Солоха

У меня много- много...прибегай...а то у меня уже зубы болят: есть Мишка косолапый, Белочка и Красный мак...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!!Пасиб)))) 🌹

Солоха

🙂

Ка
Калипсо

а можна я тож прибегу?

Солоха

а я тебя уже сколько жду???

наталья кузнецова

случайно есть..в холодильничке, на верхней полке...чтобы никто не догадался, что он там..))) 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:D)))))))))))))Спасип))

Дима Вендель

я сладкоежка....как закончился???кто посмел???мы все погибнем...ааааааааааааааааааааааааааа

Дима Вендель

ахахахах

Наталья Буркина (Тиханина)

Съела.Я тоже очень большая сладкоежка.И бываю в панике когда дома ничего сладкого нет.

Валентина Никитина

у меня нет, дед любит дарить нам шоколад Аленка, невкусно - поэтому и задерживается

Валентина Никитина

почему с дуру?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я до этого 70 и 85% ,брал..так 99 воще горькийййй! 😞

Валентина Никитина

хорошо, не буду пробовать, интересный вкус с перцем красным на картинке

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне понравился..и с имбирем тоже!

Валентина Никитина

не пробовала

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Тоже нету -закончился,а с чего такой сладкоежкой стал,да ещё и кричишь.Привет Ёжик

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет!!! Я им всегда был!! Без него не могу))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да!!!! А я вот не очень,у меня внучка обожает

Григорий Иванов

подходи конечно!сколько хочешь есть,любой белы черный горький поричтый!приходи

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Спасиб!)

Татьяна Реутова

есть-осталось еще плитки 4,только Казахстан-2 черных,один молочный и один белый

Dmitry Filatov

Есть,только захвати можжевеловых веточек для чая и будем звёзды считать.

Илья Kayff

-мр.Фих,есть ли у вас план? -есть ли у меня план,есть ли у меня план???да у меня много плана!!!

Роман Немов

Тоже кончился, нужно позвонить слону он звонил на всю семью заказывал.

Владимир Void

как то есть или нет, мне всё равно 😑 и вообще я б лучше пиццу поел.

Maksim Chiglintcev

есть другая альтернатива шоколада,настроение тоже поднимается)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим..
М. Цветаева

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как же она была права!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Люблю её

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я глупая, а ты умен,Живой, а я остолбенелая.О, вопль женщин всех времен:"Мой милый, что тебе я сделала?!"

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вчера еще в руках держал, ровнял с китайскою державою, враз обе рученьки разжал-жизнь выпала копейкой ржавою..

Таша Т

Браво!

Merdan Saparov

Ааааааааааааааааааааааааа!!! Уходи сладкоешка!!! Самому мало!!! 😉

Merdan Saparov

Ням-Ням! не дам! 😛

Ирина Хабибулина

У нас, может, и есть, но к вам это не имеет никакого отношения. Да!

Владислав Афанасьев

Таки только для Вас сегодня акция - всего сто евро за плиточку!

Аleksey كييف

Есть ))))))))) Приветик !!!! По электронной почте могу прислать 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага...))Шли..главное с мылом не перепутать!

Аleksey كييف

Тогда не через мыло присылать надо, а через Фейсбук ))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там сожрут!!)))

Аleksey كييف

Всё не успеют сожрать )))))))) Но могут понадкусывать )))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно..со всех сторон!

Аleksey كييف

Да - да - да ))))))) Но серединку оставят, она же самая вкусная )))) Как в арбузе )))

Н*
Нора *

вчера затарила в холодильник 3 шоколадки!!! айда чай пить!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Агась))Спасип)) 🌹

Виктория Саид

у нас рядом шоколадница, можно любой купить, приезжайте

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это где??

Виктория Саид

Харьков

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Далеко))))

Виктория Саид

или шоколада не очень хочется))

Татьяна Лощинская

Нет, у меня всегда запасик есть. И еще заначка спрятана.