Та
Танюша#

Если двум людям суждено быть вместе. Не важно сколько преград и разлук будет на их пути, Судьба их вновь соединит! Вы согласны с этим?

Ответы
Ольга Ларионова

нет... судьба снова соединит, но на фоне прожитых поразнь событий мы меняемся и уже воспринимаем все по другому... когда я его увидела спустя 10 лет - я удивилась- он совсем не вырос морально и эмоционально- такие же 18 ... а я уже пообточилась, я сильно изменилась, и очки розовые выкинула давно

Nataliya Guseinova

Полностью согласна. Главное отпустить его или ее. И становиться лучше, развиваться. Тогда вы два новых человека встретитесь и больше никогда не расстанетесь. А если не судьба, даже и не вспомните.

Галина Назарова

Возможно, но очень похоже на позицию Емели,по щучьему хотению бывает в сказках.Судьба может дать попытку, но на сколько хватит у нее терпения?

Фатинья Ионова

согласна то согласна но за это время будет столько что при встрече не знаю чего будет больше счастья или мучительно больно

Людмила Седень

не думаю - все зависит от того как они смогут пройти преграды и разлуки! хватит ли у них сил дойти и любовь донести

Аленушка Хорошилова

Возможно. Но это не означает, что можно этими чувствами не дорожить и проверять их на прочность постояНно

Владимир Кулеев

Возможно . Но для проверки может уйти вся жизнь а вы так ничего в ответ на свои желания и не получите...

Ci
Cipotuxa

Если это твой человек, рано или поздно он будет с тобой, если нет, то и заморачиваться не стоит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а как же не согласиться,я моряком был,в разных краях мира и все домой возвращался...

Оксана Зинченко

не знаю даже, возможно окажется и так что в конце концов и не нужны будут друг другу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

по этому сценарию не только сериалы, но и судьбы реальных людей часто складываются

Наталия

НЕТ. ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ВЫБОР САМ, У КОГО НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ - ГОВОРИТ СУДЬБА.

Настя Сластёна

Конечно, это правда. От чего угодно можно убежать, только не от судьбы...

Александр Ипатов

Не всегда так бывает, есть обстоятельства непреодолимой силы.

Трофимов Владимир

соединит - если они не начнут сомневаться и впадать в панику

Александра Савина

ой не факт! судьбе доверяйся - но и сам не сиди сложа руки.

Вера Афанасьева

да и это факт,как не крути, но от судьбы уйти невозможно

Игорь Малошков

Нет не согласен, игра слов.Если суждено, то они вместе.

Го
Горец.

Особо в судьбу не верю. Воля и желание двигают людей.

Павел Самохвалов

ну раз такие обстоятельства и пойдут доконца то да