In
Inga

У Вас есть темная сторона? Опишите ее, если не секрет.

Ответы
Виктор Шаламов

Как говорил подпоручик Дуб из книги про Швейка: "Вы меня не знаете, но вы меня ещё узнаете. И если вы меня знали с хорошей стороны, то узнаете и с плохой".

Виктор Шаламов

Это не я, а подпоручик Дуб.

Владислав

На то она и темная, не для огласки. Да и оттенки кто устанавливает- если я, то темная, для другого - может светлая радость.

Кайрат Куаншалиев

Иногда хожу на лево, боюсь понравиться кому небудь, долго нельзя задерживатся, стараюсь ничего не обещать

Метаморфозный

На то она и тёмная, может вам и ключ от шкафа со скелетами, или тараканчиков на развод подбросить?

In
Inga

Нет, спасибо) Своих хватает)))

Елена Данилова

У всех она есть .к примеру светлая сторона люблю Темная ненавижу, но это все относительно.

Андрей Волощенко

она не любит когда её описывают и может перехватить инициативу и начать сама писать вам

Ник Ци (Student)

Как личина Дарта Вейдера, с замашками Ганнибала Лектора😀😀👍👍

In
Inga

😂 😂 😂 Не ешьте меня! На мне мяса мало😂 😂 😂

Ник Ци (Student)

А мне дохтур всё равно , жирное запретил😀😀

Друг Михаила

Есть. Но она темна. ЕЕ не видно и не описать красками. Квадрат Малевича.

Друг Михаила

О!!! Еще какой))

Николай Запевалов

Мужчины говорят, что я очень опасный и мстительный, а я не замечаю.

Валерий Жуков

так это, сексуально-садисткие извращения. всеобщем как и у всех

Михаил Бураков

О па ..тёмная ...я её не вижу совсем ..почернела совсем что ли . ..

Леонид Писанов

порочная есть и только на ушко нашептать про неё могу)

Олег Шелепов

Я злой и страшный серый волк и я в девченках знаю толк!

Акакий Акакиевич

Моя темная сторона прекрасно умеет хранить секреты )

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Лучше не упоминать о ней !вдруг она проснётся...😉

Люк Арнольд

В том то и проблема что не опишешь) она же темная!!!

Ва
Василь

НУ КТО ЖЕ ТРУСЫ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВЫСТАВЛЯЕТ.

Геннадий Мартынцов

Всё есть , а тёмной стороны нет!!!☺️ ☺️ ☺️

Игорь В.

Нет пока ты здесь ты всегда свет хоть и тусклый

Yts - 62

Она для того и тёмная, чтобы её не афишировать