Валентина Белова

Как сделать первый шаг?

Ответы · страница 2
Камила Бекежанова

нужно очень сильно захотеть, человеку подвластно гораздо больше, чем он думает

El4Ik Bagautdionova

Обыкновенно быть мужчиной.выпить 100 грамм для храбрости тогда уже делать шаг.

Андрей Подшивалов

Все Просто, берешь и делаешь. Можно перед этим принять 200 грамм Смелости 😏

Ми
Мила

Приподнять правую ногу и поставить её впереди левой, это и будет первый шаг

Алла Беньяминова

😁Первые шаги делают в полтора,два года,а теперь шагайте уверенно вперёд!

Николай Ушаков

Что не сообразить? Дурь прошла, а моразм еще неннаступил!? Седина в бороду!!

Денис Колотов

Просто взять и сказать, переборов себя и все свои страхи и переживания.

..
....

чтобы сделать первый шаг, нужно сначала оторвать свою задницу от компа

Г*
Галина *

а нужен ли этот шаг кому-то?, раз в раздумьях, то и не стоит его делать...

Ильмир Фазылов

смотря к кому , если в знакомствах с дувушками делайте первые шаги вы

Айман Шоманова

Очень просто, набраться храбрости или наглости, и главное Улыбаться

Валентин Круглый

А первый шаг,он самый сложный.Любой путь начинается с первого шага

Irina

Оторвать одну ногу от земли... и поставить ее на другое место))))))))))

Advisor Mr

Берешь и делаешь.. не думая особо.. когда вопрос важен, но в тупике

Ступникова Ольга

Поднять ногу, передвинуть ее вперед, и опустить. Вот как-то так...

Денис Пастухов

вытянуть ногу вперед, при касании об землю оттолкнуться второй.

Алексан Щербаков

Тебя-же научили ходить!Ещё в детстве !!! Что ходить разучился?????

Шурави

Вам описАть физику процесса первого шага или его мотивацию?

Шурави

Это сложнее и,думаю,не для этого сайта!

Александр Дыченков

сперва нада упасть подняться а потом попробовать шагнуть)))

Пастухова Маргарита

сначала левой потом правой а все остальное само подтянется