Ал
Алена

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть.(.В.Маяковский)Поставите свою подпись?))

Ответы
Semik Gruzni

Пилят в тайге дерево два советских еврея зэки. Один спрашивает. - скажите Абрам, за что вам дали срок? - Да не за что, уснул во время речи т. Сталина. А Вам за что? -А мне за интонацию. - Как? Разве за это дают? А что Вы читали? - Маяковского,, Я знаю" - Ну прочтите мне. - Пожалуйста... Яяя знаааю, гоород буудет, яя знааю, сааду цвесть, когда таакиие люююди, в стране советской ееесть

Бейбит Баймулдин

я сразу смазал карту будня плеснувши краски из стакана я показал на блюде студня худые скулыокеана на чешуе жестяной рыбы прочел я зовы новыхгуб а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточныхтруб Как хорошо что люди еще читают высокую поэзию

Davron Mukhuddinov

...Плохо человеку,
когда он один.
Горе одному,
один не воин -
каждый дюжий
ему господин,
и даже слабые,
если двое.
А если
в партию
сгрудились малые -
сдайся, враг,
замри
и ляг!
Партия -
рука миллионопалая,
сжатая
в один
громящий кулак.

Николай Палыч

По небу тучи бегают.. дождями сумрак сжат.. под старою телегою.. рабочие лежат... но слышит шепот гордый вода и под и над..через 4года здесь... Спасибо, ЛЕНОЧКА... за то ..... что вспомнилась школа и время когда учил это стихотворение

World See

в стране российской...и после слов : когда такие люди" надо указать пофамильно какие люди....надо знать своих героев в лицо!

World See

Да,это очень хороший человек,я с ним лично знаком😉

Не
Небодевушкасамолет

произведение по поводу открытия ЗапСиб металлургического комбината в Новокузнецке..его кстати недавно совсем закрыли((

Александр Бен Борис

В Маяковский - Ночь, жена! Я на ней! Одеяло прилипло к жопе! Я штампую советских детей! Назло буржуазной Европе!.........

Леди Из Нержавейки)

Вообще-то, такого характера стишки, особенно в юности, писали все великие поэты. И у Пушкина, и у Лермонтова, и у Маяковского есть неприличные стихи.

Ал
Алена

Ну мне они не знакомы,ксчастью)

Александр Бен Борис

может С Есенин? о близости между мужчиной и женщиной?

Сергей Богатов

С удовольствием,ввиду параноидальных русофобии и антисоветизма,причем повсеместных.

Oleg Simanov

Я уж давно так вижу - все нафиг по дворам. да ничего не станет - придет оно все к нам.

Александр Шебалин .

К сожалению такое только раньше могло быть,во времена Маяковского.

Зелёный Кот

Гвозди бы делать из этих людей, в мире бы стало гораздо гвоздей

Владимир Асиновский

Как это после Маяковскогомогу поставить свою подпись ?

Евгений

Ни города, ни сада у этих людей так и не получилось.

Евгений

Видимо, что-то не так с этими людьми.

Людмила Заболоцкая

Маяковский, а написано про Новокузнецк

Василий Трачук

НЕТ СТРАНЫ И ГОРОДА ЗАСРАНЫ.ПРОСТИТЕ.

Александр Митич

"Я - гражданин Советского Союза!"

Дмитрий Брунёв

Не... плагиатом не занимаюсь :)))

Th
Theodore

Зачем пишете всякую хрень?

Ал
Алена

Ну это не хрень)хрень это когда пишут...девушки а вы ходите без нижнего белья???

Ольга Тутаришева

Конечно!!!!!👍👋

Сергей Павлович

Поставлю!