Ирина Буйновская

Что вы думаете про МММ? Сейчас МММ возрождается и люди получают хорошие суммы денег, в том числе и я. А вы еще сомневаетесь, что у вас все получится?

Ответы
Владимир Леденев

А вы и есть основатели ммм, потому и получаете. А нас вот даже здесь провоцируете. Молодцы. Так держать. Для вас царь и бог - только деньги. Не деньги вам служат, как и положено бы, а вы РАБЫ денег. Ну, и ладно. На большее вы и недостойны.

Ирина Буйновская

Вы не правы на все 1000%. Система абсолютно законна. Ни одного закона она не нарушает. Люди добровольно обмениваются собственными деньгами. Причём (что принципиально!) без всяких гарантий и обещаний. Просто так, нипочему, потому что им так хочется. Их деньги, хотят – и обмениваются. Ну, и что тут может быть противозаконного? В принципе? Ничего! Итак, мы победили. Решение суда вступило в законную силу. МММ законна на территории РФ. Преюдиция создана. (Ст.90 УК РФ) Можете показывать всем нашим недругам.

Владимир Леденев

Какого же хрена они потом вопят и кричат, помогите вернуть наши деньги. Обмениваетесь - ну, и хрен с вами. Мы то (правительство, общество) при чём? Не вопите, не делайте демонстраций, обращений. Вы же сами решили, вот и сами и решайте, как вернуть их. Умный человек, и тот, кто честным трудом деньги заработал - тот не будет "играть" в ммм. А ВОРЫ, деньги для которых добыты НЕ ТРУДОМ, а рвачеством, обманом и тп, вот те и вкладывают, в надежде ещё кого нибудь "наколоть". Тогда не обращайтесь к обществу - ПОМОГИТЕ

Koshka

Не сомневаюсь-у меня все получается. Но я предпочитаю заниматься любимым делом, обеспечивая себя и близких,а не в лотерейки играть.

Ирина Сосницкая

Обожаю пирамиды, потом мои коллеги - управляющие по банкротству без работы не сидят.

Ирина Буйновская

Система абсолютно законна. Ни одного закона она не нарушает. Люди добровольно обмениваются собственными деньгами. Причём (что принципиально!) без всяких гарантий и обещаний. Просто так, нипочему, потому что им так хочется. Их деньги, хотят – и обмениваются. Ну, и что тут может быть противозаконного? В принципе? Ничего!Итак, мы победили. Решение суда вступило в законную силу. МММ законна на территории РФ. Преюдиция создана. (Ст.90 УК РФ) Можете показывать всем нашим недругам. И еще 30 000 000 человек по всему миру говорят Спасибо МММ! МММ платит всем! Или они тоже лохи?

Ирина Сосницкая

Чего меня-то агитировать. У меня ликвидация двух таких пирамид в активе арбитражного управляющего, по решениям арбитражных судов. Вознаграждение (опять же по закону) было неплохое!!!.

Юрий

не сомневаюсь, но и не ведусь на всякие сомнительные предложения

Ирина Буйновская

Напишите мне свой ***@gmail.com

Ирина Буйновская

Для общения

Ирина Буйновская

Система абсолютно законна. Ни одного закона она не нарушает. Люди добровольно обмениваются собственными деньгами. Причём (что принципиально!) без всяких гарантий и обещаний. Просто так, нипочему, потому что им так хочется. Их деньги, хотят – и обмениваются. Ну, и что тут может быть противозаконного? В принципе? Ничего!Итак, мы победили. Решение суда вступило в законную силу. МММ законна на территории РФ. Преюдиция создана. (Ст.90 УК РФ) Можете показывать всем нашим недругам.

Юрий

спасибо - я в Украине

Дмитрий Рай

)))) прикольно , глупость людская по истине не имеет границ .

Ирина Буйновская

да здесь никогда не будет границ Система абсолютно законна. Ни одного закона она не нарушает. Люди добровольно обмениваются собственными деньгами. Причём (что принципиально!) без всяких гарантий и обещаний. Просто так, нипочему, потому что им так хочется. Их деньги, хотят – и обмениваются. Ну, и что тут может быть противозаконного? В принципе? Ничего!Итак, мы победили. Решение суда вступило в законную силу. МММ законна на территории РФ. Преюдиция создана. (Ст.90 УК РФ) Можете показывать всем нашим недругам.

Дмитрий Рай

Да и первая МММ не нарушала закон , вы там лохов и старушек ахмуряйте , за последние 20 лет люди уже умные стали .

Ирина Буйновская

30000000 человек по всему миру говорят Спасибо МММ! МММ платит всем! Или они тоже лохи?

Дмитрий Рай

Не то слово лохи , ЛОШАРЫ КОНЧИНЫЕ ! Мавродий тоже платил в первом МММ , ну посмотрим на сколько времени вас хватит . Они МММ научились на своих прежних ошибках , сейчас стали умней , и облапошат на много техничный чем в первые МММ .

Галина Дьячина

я не халявщица...У меня и без МММ всё получится...

Ирина Буйновская

Тоже хорошо http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=sara если надумаешь

Павел Зыков

в ммм точно не пойду деньги вкладывать

Ирина Буйновская

Просто почитай ознакомься http://sergey-mavrodi-mmm.org/news/31315-faq.html Если надумаешь http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=sara

Светлана Мурина

капец..неужели ещё в это всё ещё верят

Ирина Буйновская

Система абсолютно законна. Ни одного закона она не нарушает. Люди добровольно обмениваются собственными деньгами. Причём (что принципиально!) без всяких гарантий и обещаний. Просто так, нипочему, потому что им так хочется. Их деньги, хотят – и обмениваются. Ну, и что тут может быть противозаконного? В принципе? Ничего!Итак, мы победили. Решение суда вступило в законную силу. МММ законна на территории РФ. Преюдиция создана. (Ст.90 УК РФ) Можете показывать всем нашим недругам.

Антон (Донской Казак) Веселов

Опять лохотрон.К стенке Мавроди!

Ирина Буйновская

Система абсолютно законна. Ни одного закона она не нарушает. Люди добровольно обмениваются собственными деньгами. Причём (что принципиально!) без всяких гарантий и обещаний. Просто так, нипочему, потому что им так хочется. Их деньги, хотят – и обмениваются. Ну, и что тут может быть противозаконного? В принципе? Ничего! Итак, мы победили. Решение суда вступило в законную силу. МММ законна на территории РФ. Преюдиция создана. (Ст.90 УК РФ) Можете показывать всем нашим недругам.

Антон (Донской Казак) Веселов

Тем,что не лохи?А вы продолжайте дальше искать лохов,и одурачивайте их. 😄

Ирина Буйновская

значит 30 000 000 человек тоже лохи?

Антон (Донской Казак) Веселов

Эко Вас зазомбировали.....Мне Вас просто жаль...

Ирина Буйновская

Да никто нас не зомбирует поймите же наконец вот мой эл адр ira7302@gmail.ru

Ирина Буйновская

Если вы себя не считаете слабым человеком, то вы хотя бы прочитаете и ознакомитесь, а решение никто за вас принимать НЕ БУДЕТ!

Ярослава Кожадей

никогда на такое не велась

Ярослава Кожадей

и что с этого, нам не холодно не жарко от этого

Ирина Буйновская

а что еще от такой жизни нам надо. семья есть, любовь есть, мечта не сбылась, а денег как всегда не хватало

Ярослава Кожадей

закон жизни, гладко быть не может

Ирина Буйновская

Законы здесь не справедливые (вымрим как мамонты и все)!

Александр Котов

Никогда не сомнивался и не сомниваюсь,все будет ок )))

Марина Цитко

сколько людей пострадало

Ирина Буйновская

Я знаю, но от нашего правительство народ страдает еще больше (бомба замедленного действия) Напишите мне свой ***@gmail.com

Tata

nu,eto kak azartnaya igra-ili pan,ili propal

Ирина Буйновская

Система абсолютно законна. Ни одного закона она не нарушает. Люди добровольно обмениваются собственными деньгами. Причём (что принципиально!) без всяких гарантий и обещаний. Просто так, нипочему, потому что им так хочется. Их деньги, хотят – и обмениваются. Ну, и что тут может быть противозаконного? В принципе? Ничего!Итак, мы победили. Решение суда вступило в законную силу. МММ законна на территории РФ. Преюдиция создана. (Ст.90 УК РФ) Можете показывать всем нашим недругам.

Владимир Циктор

я не сомневаюсь-я знаю

Ирина Буйновская

http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=sara

Владимир Циктор

пробовал-не получилось

Владимир Циктор

два года назад

Ирина Буйновская

Да было дело ! Знаю наслышана сейчас долги возвращают! Так что у вас есть все шансы вернуть и еще заработать! Вы мне свой ***@gmail.com напишите

купите мужу сапоги 😄

Ирина Буйновская

а у него есть http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=sara

Александра Антошина

я не думаю про МММ

Ирина Буйновская

Для начала http://sergey-mavrodi-mmm.org/news/31315-faq.html если что http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=sara

Александра Антошина

ну уж нет спасибо

Ирина Буйновская

Да вы просто посмотрите правде в глаза или вам ложь правительства милее

Александра Антошина

какой правде?

Ирина Буйновская

Система абсолютно законна. Ни одного закона она не нарушает. Люди добровольно обмениваются собственными деньгами. Причём (что принципиально!) без всяких гарантий и обещаний. Просто так, нипочему, потому что им так хочется. Их деньги, хотят – и обмениваются. Ну, и что тут может быть противозаконного? В принципе? Ничего!Итак, мы победили. Решение суда вступило в законную силу. МММ законна на территории РФ. Преюдиция создана. (Ст.90 УК РФ) Можете показывать всем нашим недругам.

Елена Долгова

я не думаю про МММ

Ирина Буйновская

Для начала http://sergey-mavrodi-mmm.org/news/31315-faq.html ну если что http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=sara'

??
????? ??????

Тьфу, лохотрон

Ирина Буйновская

Напишите мне свой ***@gmail.com

??
????? ??????

Хм, с какой целью

Казак

Бесовщина...

Ирина Буйновская

Для начала http://sergey-mavrodi-mmm.org/news/31315-faq.html если что http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=sara'

Казак

К стенке мавридика

Ирина Буйновская

А что вообще знаете чтоб так говорить

Казак

Очень много...

Ирина Буйновская

Напишите мне свой ***@gmail.com

Казак

Позвольте узнать, для какой цели?

Ирина Буйновская

просто пообщаться

Ин
Инекече

ст. 159 УК РФ

Ирина Буйновская

Итак, мы победили. Решение суда вступило в законную силу. МММ законна на территории РФ. Преюдиция создана. (Ст.90 УК РФ) Можете показывать всем нашим недругам.

Ин
Инекече

хаха. заведём новое, желаете?

Ирина Буйновская

да я а ни о чем не жалею

Максим

Неужели уже МММ 2015 после того, как 2012 и 2013 обломались?

Максим

Ну уже забанили за вредную рекламу.

Сергей Кисель

Это развод

Александр Рыбалка

я не на столько богат)

Сергей Кисель

А я не настолько глуп