Алексей

Тот "ребенок" в мужчине, его детское сумасбродство, его коллекции корабликов/машинок/вертолетиков - имеет ли право быть?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Имеет. Говорят, в мужчинах внутренний ребенок более жив, чнм в женщинах. Похоже, так и есть, ребячества больше)

Стэфа

Он обязательно должен присутствовать и оставаться до конца

Алексей

Полностью согласен

He
Helen

Почему нет?Я кукол до сих пор люблю)

Алексей

Классно)

He
Helen

Тоже нравится)

Алексей

Ну мне куклы не нравятся, я больше по мальчишецким игрушкам) Вот квадрокоптер прикупил себе недавно) Времени только нет, с работой этой проклятой(

He
Helen

Ой,работу надо любить,тогда и время будет навалом..))😉

~L
~Eva Lansca~

А что , его можно как-то убить?

Алексей

Можно, некоторые женщины так и делают.

Шельма Енот Вот!

психушка по нему плачет..вот

Шельма Енот Вот!

Насколько же ты ущербен и глуп. Заметь, агрессивно носиться ты начал, Я лишь удивился, что ты не понимаешь, что енот - это он.. а енотиха - это соответственно она.. кто ж тебя дядю знал, что ты агрессивный коллекционер машинок и игрушек впавший в детство?)

Алексей

Переставай херней страдать, купи в магазине сборную модель самолетика/танка/корабля, склей ее и пойми, как это классно

Шельма Енот Вот!

шо - не нравится? твоим же салом по мусалу?)

Алексей

Не нравится? Я тебе объясняю, чучело ты тупое, что фантазии у тебя НОЛЬ. Ты только чужие фразы способно воровать. Сало по мусалу...

Шельма Енот Вот!

че сало по мусалу размазал? теперь иди кораблики и машинки собирай...ну сам знаешь где...

Надежда Борисова

Мужчина.это ребенок всегда

Алевтина Немерова

А почему "НЕТ"???? 🙂

Алексей

Так я же и задаю этот вопрос) Интересно мнение)

Алевтина Немерова

В каждом взрослом человеке живет ребенок! По-моему, это нормально... 🙂

Алексей

Не для всех, не для всех)

Милота))

Пора взрослеть

Алексей

Зачем? Что плохого в мужчине, который имеет свой бизнес, управляет крупной компанией и при этом дома, либо в кругу друзей расслабляется, играя в машинки?

Милота))

Ну если так , то можно

Алексей

Хорошо, а как тогда нельзя? Когда это не правильно по вашему?

Милота))

Когда он играет только в машинки и больше никак...

Алексей

Ну здесь как бы понятно без уточнений...

Милота))

Да ..

Максимилиано Чизанто

Всегда, тю.

Василиса Евгеневна

конечно

Владимир

нет

Таяна

Да.

Владимир Б

хорошо)

Мила

да