Ответы
Александр Кулешов
всё от собственных ожиданий зависит: если Вы ждете от китайских барахольщиков чуда, то лучше не заказывать!..
Точно для себя решила, что вещи оттуда заказывать не стоит:) Пробую теперь аксессуары для телефонов.
Александр Кулешов
вот эти фенечки вполне нормальные приходят (не хуже, чем наши сетки продают!) по приемлемой цене!
Евгений Москвин
Мне один раз всего не пришло , а так по качеству все приемлемо
Евгений Москвин
Да в течении недели если не ошибаюсь
Виталь
А что вы хотите за такую стоимость??? Нужно здраво понимать.
Виталь
И с этим я тоже согласен. Не всё, но всё-же!
Иришка Смолина
на этот раз расстроилась.зарядник к ноуту так и не пришел
Серега Не Помню
один раз брал, всем доволен. от продавца зависит
Al
Alex
х.ня- ниче интересного..
Al
Alex
ничего путного для себя не выбрал..