* _Бородач_ *

Как Вы относитесь к пластической хирургии? Для женщин? Для мужчин?

Ответы · страница 4
Ирина Сороченкова

Бывают конечно случаи когда это необходимо, но если это прихоть, то отрицательно

Елена Корсикова

Дело вкуса. Хотя для исправления дефектов после травм, или ожогов, без нее никак.

Га
Галина

Для публичных людей - за, а для обычных...думаю, ни к чему. Разве что во спасение...

Пп
Ппш

Положительно...есть друзья которые ложились под нож и ничего плохого в этом нет

Линар Максумзянов

есть много . кремов...надо попытаться. самому.............................хотя ..каждому свое

Юрий

положительно. Когда она необходима, чтобы например убрать последствия травмы.

Иван Мельниченко

Все должны 6ыть естественны как родились но за исключением некоторых моментов

Александр Плотников

Не прикалывает. Просто надо достойно стареть. Другое дело - дефект, или травма.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Спокойно. Если кому-то психологически это необходимо, то это их право выбора.

Виктория Клочкова

если это единственный выход- то да, но многие проблемы чисто психологические

Василий Иванов

Положительно.Для женщин.Каждая хочет быть красивой.Мужчинам не обязательно.

Дм
Дмитрий

только для устранения врожденных либо посттравматических уродсв и дефектов

Павел Морозов

это глупо. надо жить с такой внешностью какую тебе дала природа. я так считаю

Re
Renmin

Что бы потом харя была похожа на сраку павиана?..)) а губы как колена петуха..

Рустам Кулиев

плохо, потому что природа должна распоряжаться внешностью а не хирургия)))

Елена Смирнова

В целом - отрицательно, если только по жизненно необходимым показаниям...

Microsonya Www

хорошо, но только в случаях,когда для этого есть реальная необходимость

Гульжан Усманова

ЭТО ГЛУПО. ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА НЕ ЧЕМ НЕ СРАВНИТЬ И ВОЗРАСТ НЕ СКРОЕШЬ

Л.
Лара... ....

хорошо.каждый свой выбор делает сам.сделать красоту или изуродоваться

Людмила Сорокина

бывают случаи,когда это необходимо, по условиям работы или после травм