* _Бородач_ *

Как Вы относитесь к пластической хирургии? Для женщин? Для мужчин?

Ответы · страница 6
Света Буланова

Не как, я пока ещё не настолько взрослая, чтобы задумываться об

ДА
Дмитрий Ащеулов

в основном отрицательно но в некоторых случаях оно того стоит

Александр Грызлов

Привет Аня! нейтрально, Аня а он тебе ненужен ты очень красива

Владимр Броненосец

Не задумывался об этом, но если это необходимо почему бы и нет

Антонина Завадская

разрушительный путь. Стоит шаг стпить - и уже не остановиться

Ирина Бородина

Только при крайней необходимости: видимое уродство, травма...

Дмитрий Сериков

не сталкивался, а вообще в некоторых случаях - необходимость

Ок
Оксана

все должно быть естественно9хотя есть некоторые исключения)

Дарья Дмитриева

если это для исправления явных недостатков, то положительно

Ол
Олечка

лично я не приветствую, но это дело каждого индивидуально....

Натали Кельплер

Очень даже спокойно, если это им нужно, значит пусть делают))

Алексей Долговых

только в крайнем случае, после аварии или травмы, не больше.

Aleksandr Smakidonskii

что дано природой, может изменить скальпель, силикон рулит

Наталья Радченко

Это силикон и увеличение члена, что-ли? Не, нам пока не надо!

Марат Гапаров

для женщин можно понять а мужчин-зачем свою красоту терять

На
Настена

нормально, это дело каждого....хотя я ни чего себе не делала

Наталия Панова

свобода личности, если хотЦа, и гроши есть -делай пластику

Сауле Уалиева

Я считаю, что создал бог, то должно оставаться неизменным

Анастасия

если человеку хочется что-то изменить,то пусть действует

Людмила Целищева

Я против, лучше за своим телом следить самой, чем под нож.