Викуся Кулагина

Юлий Цезарь пришёл, увидел, победил. А как приходишь ты?

Ответы
Andrey Bond

Пришел, увидел, подумал надо ли мне побеждать, решил что надо, придумал план, он оказался провальным, придумал еще один, тоже самое, еще раз, еще раз, ! Хороший план готов, но нету сил побеждать, пошел поел, посмотрел фильм, поспал, проснулся, вспомнил что мне нужно побеждать, быстро оделся и бегом побеждать, очередь, отстоял в очереди за билетом на победу, еду к победе, скрутил билетик в трубочку и почти его порвал, зашел контролер, посмотрел на билетик и сказал что у меня ничего не выйдет, я начал паниковать, заплакал, пошел домой с мыслью что я ничтожество, встретил кота, погладил кота, набрался сил и веры в победу, сказал вслух что коты милые, зашел в магазин купить печенек к чаю, пришел домой, заварил чай, открыл печеньки, сделал глоток чая, обжегся, громко назвал чай сволочью, подул на чай, сделал еще глоток, откусил печеньку, проглотил, сделал глоток, откусил печеньку, проглотил, сделал еще глоток, откусил печеньку, проглотил, чай кончился, я помыл кружку и пошел побеждать, вышел на улицу, холодно, вернулся чтобы одеть кофту, вышел снова, жарко, громко назвал кофту гадкой, по пути к победе успел запреть, подошел к дому победы, набрал на домофоне код квартиры победы, открыли, нажал на кнопку лифта, заела, назвал лифт идиотским, пошел по лестнице, пока поднялся на седьмой этаж победы успел вспотеть, звоню в дверь, открывает мужчина, спрашиваю можно ли поговорить с победой, он пригласил меня войти, вошел, разулся, снял куртку, прохладааааа, зашел в комнату к НЕЙ, к моей Нике - богине победы, победил. Конец!)

Katherine Morningstar

О, Боже тут целая история, ахах

Andrey Bond

Хехе) Есть такое. Просто отвечать тремя словами скучно)

Katherine Morningstar

Да, а тут целая история получилась..я сначала думала не читать, потом все же начала и затянуло меня.Вам надо книгу об этом написать 😄

Andrey Bond

Раз Вы говорите, я попробую)

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Viktor Strataichuk

Автомобилистам, дальнобойщикам, трактористам на заметку = EnviroTabs - уникальный многофункциональный модификатор скорости горения 5-го поколения 1) Экономия топлива до 30%. ( газ, бензин, дизель) 2) Снижение - Со- увеличивает мощность. 3) Увеличивает срок службы двигателя, масла. 4) Снижает нагрев и температуру, убирает потребность в высокооктановом топливе. Магазин = http://www.greenfootglobal.com/Flies Присоединяйтесь с друзьями. Жду в гости Skype viktor41427

Сергей Зеленков

Бесшумно. Не выдавая своего присутствия, оценивая обстановку, выявляя слабые места. После выждал нужный момент и сосредоточил всю силу именно на этих самых местах. Зааатем собрал спокойно трофеи и так же бесшумно удалился, не оставляя следов. Будто и не было.=)

Игорь Рыжиков

Увидел, офигел, посочувствовал(попереживал), определил(хочет ли этот человек победы), помог победить(если самого не сломало)... А о Юлие Цезаре - не верьте тому, что вам большинство говорит, больше верьте тому, что сами видите, не пытаясь выгоду взыскать...

Манюня

я прихожу. отдаю любовь во взгляде. голосе. улыбке. и побеждаю.. я вас всех люблю.. независимо от характеров и соц статуса. Все люди на Земле имеют светлую частичку в себе и я ее вижу...

Александр Бардин

А мы скромные, мы завоеванием стран не занимаемся ), это по нормам ООН нынче наказуемо санкциями))), а ты бы хотела чтоб я пришёл , увидел и поцеловал тебя без обьявления желания?)

Katherine Morningstar

нет

Александр Бардин

Тогда к чему вопрос был?)

Katherine Morningstar

Ни к чему, здесь все вопросы задают, но пр этом не обязательно приставать к тому кто спрашивает, меня типа нет

Lаzy

Юлия, без поражений побед не бывает. И ни всем нравится быть в центре внимания. Я побывал в этой шкуре и больше не желаю. Предпочитаю приходить незаметно и тихо )))

Destroyer Rythmmaster

пришел- завешался- раздолбил- запенил- спустился- поднялся- завешался- замазал- спустился- поднялся- снял веревки- получил расчет- ушел. и так на каждом объекте)

T-ANIA TERRANIA

Юный цезарь,пришел увидел и отсосал,а может и нагнулся ) потому как,о нем написано только в книжках.А вот в живую,его не кто не видел и жизнь его не доказуема.)

Сергей Z

...говорят Цезарь мог одновременно читать писать и разговаривать с посетителями..а вот инженер Петров может есть первое второе и третье одновременно...

К@
Калинка @@@

красой затмила ты Китая дочерей, лицо твое жасмина белого нежней, лишь раз взглянула ты на шаха Вавилона, и все взяла: ферзя, ладьи, слонов, коней

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

— А ты, дорогая? Где твой маскарадный костюм?
— Это и есть мой костюм. Я изображаю маньяка-убийцу — они ничем не отличаются от обычных людей.

Светлана

Я та, с которой утром просыпаются... Не отпуская больше... никуда... Я женщина, к которой возвращаются... Со всех путей...дорог...и навсегда...

Т. Сергей

ну хотя бы наследил - ежели не победил - а наследить стараюсь так - чтобы противник сто лет никак не мог прийти в себя да прокашлиться)

Юлия

😄 😄 😄

Tigran Minosyan

пришел, увидел и ушел(помог,подсказал,подрался и т.д.) все зависит от ситуации.
Ну а таких амбицей и возможностей нету как Цезаря ))

Сергей Кожин

Ну положим не Цезарь а Александр Македонсков, и я всегда иду стопами предков - они у меня казаки Ермаковы, тоже "наследили" нехило.

Макс Александрович

Может я не правельно представляю но По мне каждый должен быть свободный и выражать свою волю кто хочет . Хотя я сам властный быту

Александр

тихо, как змея и обвиваюсь вокруг тела. когда ласково и нежно, а когда кусая смертельно! все зависит от того как ко мне относятся

Вячеслав Лебеднов

я просто стараюсь стать православным,куда уж мне до Цезаря : - власть мне не нужна,ко всему плотскому я абсолютно равнодушен.....