Викуся Кулагина

Юлий Цезарь пришёл, увидел, победил. А как приходишь ты?

Ответы · страница 5
Амика Узумаки

пришла, увидела, фейспалм, расчленила, продала на ораны, ушла с деньгами

Михаил Иванов (Самара)

пришел, увидел, подошел еще поближе, еще... победил, еще раз победил... )))))

Спартак Деменев

Каждый достоин своей истории.И сколько ещё без извесных имён. Им слава!

Облачность Переменная

летящей походкой, выхожу я из мая и скрываюсь из глаз в пелене января)))

Антон Войтов

пришёл, увидел, не стал принимать участия.. 🙂 хотя бывает и по-другому..

Юлия Энгельгардт

Пришла, увидела, подумав что побеждать и ради кого, совершаю действие)

Aisulu Kuandikova

По разному. В зависимости от настроения). Могу победить, могу сдаться).

Анастасия Шинкарёва

Я прихожу, присматриваюсь и прицениваюсь: а стоит ли за это бороться???

Акирэ Эрика

У Цезаря не всегда было так. Бывало, что и - пришёл, ужаснулся, побежал.

Katherine Morningstar

Было, но дело вовсе не в этом

Серена Уильямс

мне всегда нравился его девиз(Цезаря) но в жизни не всегда получается

Мужик - Ром

тихо пришол = посмотрел - она с любовником = тихо ушол = навсегда ))))))))))

Ди
Диана

10 раз ногу подверну, 100 раз матюкнусь, поцелую дверь ит пойду обратно

Алексей *********

юлий цезарь поел ... покакал.. лег спать... у вы как поступаете ? :))))))))))))

Где Ты Там И Я

Я как Кутузов, посмотрел одним глазом, чувствую, что Европа в жопе...)

Же
Жека

ну пришёл осмотрелся схватил что на меня смотрит :)) и видели меня ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну если речь о мужчинах, как готовая победиться тому кто нравится)))

Farhod Tomson

а вы почитайте его биографию, не очень то и "пришел, увидел, победил"

Тимур Биокомбинатский

если получается как у Цезаря,то хорошо.А если нет,то начинаю охоту.

Александр

пришёл в магазин... увидел ...купил!!! нехер слюни глотать как в музее

Давид Сударкин

Пришел,увидел,посмотрел,посмотрел,подумал,а ну ее,пойду домой.......