Викуся Кулагина

Юлий Цезарь пришёл, увидел, победил. А как приходишь ты?

Ответы · страница 7
Роман Крылов

Пришол , наследил , и забыл )) шутка пришол,сделал дело , победил

Ferid Huseynov

прихожу получаю свое потом ухожу а приду когда понадобишься;)

Татьяна Захарова

Победить не проблема, а вот как удержать завоёванное? Рим пал.

Алексей Рыжиков

Пришёл увидел наследил.НАС...л наб...вал И хозяину дал в морду!!!

Ди
Дильмурат

Когда иду покупать что-то и вижу цены: пришел, увидел, обалдел

Гульжан Мухадиева

Тихо. Но обосновываюсь надолго, что отпускать потом не хотят)

Анастасия Загайкевич

Что за вопрос?...Я прийшла ,попросила покушать и пошла... 😆

Михаил

А я еще и думаю зачем мне это надо и, что с этим потом делать)))

Антоха Gagarin

Пришёл домой,смотрю пыль всюду лежит,думаю дай и я прилягу...

Антоха Gagarin

Очень рад что вам понраву такие шутки)

Я Не Ангел

Спасибо вечер позитива мне обеспечен))

Viktor Eisfeld

По разному, зависит от настроения и объекта, - куда приходиш.

Кира Леонова

пришла выпела кофе-проснулась)) и начала работать с улыбкой

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррррр грррр грррррРАУ!!! ГррррГАВВВ!!! ВВВУФФФ!!!!!!

Павел Меньщиков

Пришел, выпил, ушел, зашел, закусил, выспался, опохмелился))))

Макишиму Токумей

Ну с Одесситкой это не пройдёт! Только план Остапа Бендера!

Макишиму Токумей

Миллион рублей в чемоданчике не проканает?

Katherine Morningstar

нет, я за деньги не продаюсь

Katherine Morningstar

нет, я за деньги не продаюсь.Если вы об этом

Макишиму Токумей

А если переквалифицируюсь в управдома? 😄

Макишиму Токумей

Ну да, спустя почти сотню лет Остап- естественно стал не актуален! Ильф и Петров - одыхайте ! Белый костюм в Рио-де- Женейро ужо не актуален! 😭

Макишиму Токумей

Но Гоголь уже тоже не то! 😋 А Шевченко. вообще не считается за Украинца( если верить современному укр.правительству)Герои - Мазепа и Бандера!(Один хотел бы ,чтобы Украина принадлежала Польше, а второй вообще был идиотом!

Ilya Ivanov

Пришел. Походил туда сюда. Потом увидел. Испугался и убежал

Лика Позитивная

пришла,увидела,победила , психанула,хлопнула дверью и ушла

без шухера...не хочу быть зарезанным как он, подобно барану)

Владимир Гетманов

ПРИШЁЛ , ГУПКИ БАТИКОМ , БРОВКИ ДОМИКОМ , ПОЧТИ КАК ЦЕЗАРЬ ...

Александр 505

С цветами......))))) Оценивая по паре фраз - моё-не моё..... ))))))))))))

Инна Грозинская

Посмотрела и победила, но по чему то,он испугался и убежал.