Malыshka Mю

А Вы иногда радуете дядюшку Фрейда?

Ответы
Андрей Лысенко

радовать дядюшку Фрейда к счастью еще рано, ибо он чуть менее чем век как на том свете, в который он кстати не верил

Тэ
Тэдди

мы только и занимаемся что радует дядюшку Моисея, Маркса, Фрейда. может хватит фетишизмом заниматься

Фарух Закиров

как то Зигмунд однажды сказал что "Любая работа должна приносит человеку сексуальное удовольствие"

Дмитрий Гиль

бедный,старый дядюшка Фрейд.его уже никто не радует,он сам себя радует перед теликом после 12 ночи)

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Злата Золотаревская

Нет, я больше его огорчаю... 🙂 Так как считаю, что некоторые его теории весьма спорны...

Эдуард Рацен

Безумного гения наркомана сидящего на героине? Не не радую 😞 Я его иногда Удивляю 🙂

Елена(Старые Васюки)

Мы, со старикашками Шопенгауером и Станиславом Грофом его "маниаком" считаем...)))))

Гелла

Прямо представить не могу, что бы его могло обрадовать в его нынешнем состоянии.

Просто Вишенка

Мы его иногда так радуем, что был бы он жив - нервный срыв ему был обеспечен)))

Антон Нудьга

Если имеете в виду Зига - то конечно! А если Крюгера - мы с ним не видимся)

Фахриддин Беркенов

а как и чем его радовать? может и радую, я то не знаю как его радовать?)))

Семен Кондратьев

Конечно!!!))) Удовлетворение своего внутреннего его - лучшеее........))))))))))

Виктор Бахышов

У меня только дядюшка Слава и он то точно его не радует а интересуется

Вася Рогов

послушай мою песню) Алтайский- Последний поезд уходит в полночь._)

Malыshka Mю

Жанр

Вася Рогов

рэп

Malыshka Mю

Ууу

Вася Рогов

в вк

Владимир Николаевич

он все иследовал.так что все так или иначе попадаем под его науку.

Mister X

ха.... почти каждый мой поступок переворачивает его на том свете )

Просто Вишенка

О-о-о! Я иногда его просто пугаю!!! и все его теории вдребезги!.....

Сергей Яночкин

Радуем! Причем не одного, а двоих! Они у нас в соседних палатах.