Олег Партолин

Собака - это ангел на земле, который не предаст и не разлюбит.🐶

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Мы люди и должны любить только женщин,.А предадут или разлюбят ,это вопрос другой.У меня соседям 94 года и живут они женатыми уе 74 года,а теперь скажи где ты видел собаку которая тебе готовит,стирает ,убирает,даёт тебе секс и общается с тобой когда все знакомые и друзья вымерли.Так что вернее и лучше женщины нет и собаки с женщинами никогда не сравнятся и женщина не будет гадить где попало .К тому же женщина на себя зарабатывает и потом ей платят пенсию.так что друг мужчины это женщина,понятное дело что женщина хочет завладеть всем ,ну так не надо подставляться под плохие желания женщины.заначку прятать надо хорошо ,документы на квартиру должны быть в идеальном порядке.Так что жизнь любит только осторожных и тактичных.Женщина не собака и по жопе не позволит себя бить .

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Миша Лакомов Михаил

Ну у меня не мало знакомых завели себе кота ,потом рони и дома боятся отлучится ,а то питомец не выдержит.Одна на меня трёх собак повесила что бы я ухаживал за ними.И плюс целый день на работе..Так я врагам такого не желаю.Меня то понять можно ,я был обречён на голодную смерть.а собаки меня кормили,когда из 4 собак осталось три..но добровольно заводить собаку да ни за что.

На
Наталья

Я люблю собак. Но...Вот это не предаст, не разлюбит...Кроме вас она никого не знает, ей не с кем вас сравнивать.Вы для нее вожак. Она вам служит. Но главное, вы ее кормите. Вы для нее весь мир. Умиляетесь так, как будто она вас выбрала. Покупаете, дарите на ДР собак. Как плюшевых мишек.

Олег Партолин

🌹

Liza

в хрестианстве собак считают неприкаянными душами грешников.не рекомендуется кормить на кладбище и не пускают в церковь.

Галина Смирнова

Жаль,что люди не такие.

Олег Партолин

🌹

Александр S

Верно.🖼

Олег Партолин

🤝

Суфия Каримова

Это точно!!!

Олег Партолин

🌹

Марго Беккер

ВОЗМОЖНО

Олег Партолин

🤝🌹

Марго Беккер

у меня есть и собак и кот и 2 португ-их попугая

Читатель

👍🤝❤️

Олег Партолин

🤝

Мисс

а кот?

Олег Партолин

Коты пре надлежат только себе.🍒

Вера Гудкова

👍🍓

Надежда Из Сибири.

Согласна с вами)

Олег Партолин

🌹

Татьяна Черненкова

👍💕

Олег Партолин

🐶💖🙋‍♂️

Майя Петрова

Да.

Олег Партолин

🌹

Виктория Генералова

100%

Шепот

🤗