Анатолий Горбунов

Вопрос к любителям футбола . Ваше мнение по поводу игры с Таджиками и Узбеками ? Позор ?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

А нам там один фиг не светит; они и ворота поставить могут, и газон вскопать. В этом им нет равных; в одного все сделают, а уж бригада из одиннадцати челов и подавно.

Василий Сычёв

Не слежу. Я потерял интерес к отечественному футболу. Я наслаждаюсь футболом более высокого качества, который сейчас показывают в Катаре..

Василий Сычёв

Да. Я так понимаю что мы мыслим одинаково... Знаете, когда я смотрю очередной матч на чемпионате я всегда вспоминаю слова сказанные Остапом Бендером Кисе... Кстати сказанные в моём городе. Помните? " Эх киса, мы чужие на этом празднике жизни "

Миронов Николай

Почему позор? Одинаковый уровень игры! Чему можно обучить детей в футбольной школе, если берут их не за природные качества, а за деньги!

Миронов Николай

Вы очень невнимательны! Я писал о платном приеме в футбольные школы, где за деньги готовят заурядностей, а таланты остаются в стороне, из-за невозможности заплатить.

Татьяна Писаревская

Это я читала

Миронов Николай

Вот и вся проблема российского футбола, прибавьте сюда судьбу уже готовых талантов в глубинке, из- за невозможности карьерного роста, и картина станет полной.

Лора

согласна

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет мотивации как и духа... нет патриотизма ибо вся жизнь и идеология направленны только на одно зарабатывай.. покупай... продавай...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Народ сознательно держат в таком состоянии.. ибо если Народ проснется то они потеряют власть и деньги а многие и свободу..

Галина

А почему позор ?. играл Пахтакор и никому не было позорно и "Шахтер" играл , тоже не стеснялся и Шинник играл , Молдова играла .

Валерьяныч

Ещё какой позор. Вот и надо в азиатской лиге играть, одинаковый уровень. Со своими сверстниками так сказать.

Валерьяныч

Приятно было смотреть мне только на команду СССР, а в России нет футбола, и команды, только хоккей.

Инна Приходько

Не видела.. Но слышала, чё-то налажали наши.. Соболев, Мостовой мелькнули там даже.. Не понимаю.. Как так? (

Собеседник

Ничего позорного по-моему.Товарищеские встречи практиковали ещё между республиками при СССР.

W Ser G

Вы я так подозреваю бывший спортсмен? а мне вот совсем не показалось позором играли и играли..

Ник Ци

Это 3,14здец! Днища колченогие. Нехер им на ЧМ вообще делать, пешеходы юродивые! 😁

Олег Драг

Не верю , договорные матчи. Таджиков и узбеков поднимают типо на уровень людей.

Ел
Елена

А до этого, они не люди были?

Олег Драг

Для меня нет

Ел
Елена

Ну ну))

Олег Драг

Без ну , жизнь все показала

Анатолий Горбунов

Я жил и с таджиками и узбеками.Прекрасные люди ! 👍🍷👍

Ку
Кузьмич

Почему позор? Это реальная сила этой сборной, как научили, так и играют.

Анатолий Горбунов

Когда мы увидим КОМАНДУ ? Что делать ? 👍🍷👍

Ку
Кузьмич

С таким подходом - никогда. Деньги надо вкладывать не в легионеров, а в детей и поля.

Александр

это потолок уровня нашей сегодняшней сборной. позор был бы в Катаре.

Ул
Ульяна

Насколько должна быть пустой жизнь, чтобы интересоваться футболом?

Анатолий Горбунов

А Вы хоть чем то интересуетесь ? 🌹

Ул
Ульяна

Конечно)

Ул
Ульяна

Юриспруденция, психология, животные, волонтёрство, история

Влюбленный В Жизнь)))

А больше и вариантов не оставил великий геополитик.. историк

Niemand Против Войны

Не смотрел. ЧМ начался – какие таджики, какие узбеки?!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мы как старший брат просто обязаны были подыграть им

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

очевидно футболу и не только ему, приходит конец.

Олег

в чем позор? наши и так ни у кого не выигрывали

Анатолий Горбунов

Позор нашему "футболу"👍🍷👍

Олег

только дзюбить хорошо умеют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они что там, бросили мяч и начали штукатурить?

Анатолий Горбунов

Россия себя опозорила.Показала свою слабость .🌺