Hадежда Бареева (Тищенко)

Мой дедушка украинец моя бабушка руксская моя мама вышла замуж за татарина Определите мою национальность

Ответы
Никита Анохин

А зачем? важно, чья культура в вас сидит.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

руксская наверное

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну то, что ты, называясь надей, говоришь про себя "русский" указывает на татарское влияние. а то, что "мамкин комп" тебе представляется каким-то образом объяснением опечаткам, указывает на типично русскую манеру тупо оправдываться.

Hадежда Бареева (Тищенко)

Я русский и горжусь этим Это ты дебилка

Зона_Іn_Тересу

Зачем

Зона_Іn_Тересу

бєс панятія

Hадежда Бареева (Тищенко)

видно украинка Не идите на фронт

Зона_Іn_Тересу

тєпєрь мне нє обєщают здесь в воркутє снєг разгрєбать нада жє

Зона_Іn_Тересу

благодаря

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Метис

Hадежда Бареева (Тищенко)

Но я Русский Прошу не путать это мамкин комп Поэтому говорю в мужском виде а то подумаете

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Та хоть марсианин)