Hадежда Бареева (Тищенко)

Мой дедушка украинец моя бабушка руксская моя мама вышла замуж за татарина Определите мою национальность

Ответы
Никита Анохин

А зачем? важно, чья культура в вас сидит.

Hадежда Бареева (Тищенко)

Я русский

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

руксская наверное

Hадежда Бареева (Тищенко)

Я русский Мамкин комп

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну то, что ты, называясь надей, говоришь про себя "русский" указывает на татарское влияние. а то, что "мамкин комп" тебе представляется каким-то образом объяснением опечаткам, указывает на типично русскую манеру тупо оправдываться.

Hадежда Бареева (Тищенко)

Я русский и горжусь этим Это ты дебилка

Зона_Іn_Тересу

Зачем

Hадежда Бареева (Тищенко)

вот именно Зачем

Зона_Іn_Тересу

бєс панятія

Hадежда Бареева (Тищенко)

видно украинка Не идите на фронт

Зона_Іn_Тересу

тєпєрь мне нє обєщают здесь в воркутє снєг разгрєбать нада жє

Hадежда Бареева (Тищенко)

Это лучше

Зона_Іn_Тересу

благодаря

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Метис

Hадежда Бареева (Тищенко)

Но я Русский Прошу не путать это мамкин комп Поэтому говорю в мужском виде а то подумаете

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Та хоть марсианин)