Борис

Как говорила тётя Фира:
- Запомни, Сарочка, шо я тебе скажу! Прибить полку можно и соседа попросить. А вот наорать, шо криво прибита - тут, таки, муж нужен!))

Ответы
Ирина Гараева

ой, все слова благодарности только ему, ненаглядному)))))))))) ну кто еще с такой нежностью во взоре выслушает все твои слова))))))))))))))))))

Лариса

Соли может и соседка дать,а вот носки постирать,так тут без жены никак...))

Борис

Да)

Лариса

вот...)))

Ирина Шелепова

Да--- правильно сказано!!!☺️ 🤠 😚 😔 🤷‍♀️ ❣️

Людмила Невинных

да и мужа надо похвалить даже если криво завтра не допросишься

Борис

Все многообразие разных привязанностей, нельзя объяснить одной любовью, это примитивно...

Людмила Невинных

да, примитивно....согласна! Только любовь приходит и уходит, а заботиться о тебе и переживает за тебя тот кому ты не безразлична.

Борис

"Только любовь приходит и уходит" Вот и умница, сама ответила)

Людмила Невинных

да умница, только я о другой любви писала....

Борис

И любовь бывает разная, Пока, удачи вам🍹

Галина Смирнова

Конечно так.На соседа ругаться не будешь.

***t ***

Мы устроим анти симметрию))) из полок

Камола Насирова

🖼

Ася Нуралиева

Тётя Фира как всегда права!

Таина Шутова

и почему энто мы такие?