Марсианин

Какие конкретно западные ценности не нравятся россиянам так, что они не считают их ценностью?

−1
Ответы · страница 2
Наталья

Даже не знаю что сказать.

Ми
Мира

Огласить весь список?)

Марсианин

Список не нужен. Нужны аргументы хотя бы по двум-трём ценностям: почему не считаете их ценностями?

Es. Vik.

А они есть вообще-то?

Марсианин

Ну разумеется есть.

Es. Vik.

Огласи хоть что то.

Марсианин

Регулярная сменяемость госвласти - наиважнейшая ценность, гарантирующая развитие и соблюдение прав и свобод.

Es. Vik.

Ооочень спорная ценность, если оценивать выборные системы.

Улугбек

Они же... бесценные!!!

Юрий (Челябинск)

Думаю вы не поймёте

Марсианин

Потому что Вы сами не понимаете

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Волчара

да все практически

Ма
Магамед

ЛГБТ, феминизм...

Марсианин

То, что Вы назвали, ценностью на Западе не является. Это не ценность Запада, а результат лжи российской пропаганды и не более того.
Будьте посерьёзнее и назовите настоящие ценности Запада, которые россияне не приемлют.

Ма
Магамед

Может вы сами назовёте

Марсианин

Да, пожалуйста, называю.
Самая главная ценность Запада и США - это ценность регулярной сменяемости государственной власти. От этой ценности зависит всё и реализация всех других ценностей.
В России пропагандируется несменяемость власти из-за животного страха путинской банды и его самого:
за тяжкие преступления надо отвечать, а они не хотят и используют своё должностное положение, впаривая в население якобы "без путина нет России" и т.п. чушь. И российские глупые бараны ведутся на этот нарратив и повторяют его везде и вся.

Ма
Магамед

Власти меняются но на верху есть скрытые дядьки который укажут куда идти... Все лицемерно там

Александр Грызлов

Геи и все такое

Lady Butterfly

Свобода слова

Надежда Зюзина

Демократия

Людмила Иволга

ЛГБТвщина

Марсианин

Но то, что Вы назвали, не является западной ценностью. Это только в России так считают, чтобы опорочить Запад.

Людмила Иволга

Неужели?А навязывание смены пола малолетним без согласия родителей?Это тогда что по-вашему?

Марсианин

Это ложь! На Западе такого навязывания нет. Не надо врать тут!

Людмила Иволга

Докажите

Марсианин

Утверждаете эту чушь - Вы. Вам и надо доказать своё утверждение, если Вы честный человек, а не просто какая-то певучка с претензией на оригинальность.

Людмила Иволга

На личности не переходим,а?Это самое поганое качество таких,как вы демагогов....Можете не отвечать.Итак с вами всё ясно.Нажмите "пропустить",т.к.вы не умеете АДЕКВАТНО вести дискуссию.Всего хорошего..

Кот Василий

...