смотря что тебе нравится, если жара - то Лето, если тепло - то Весна (Апрель, Май), если Золотая Осень - то Сентябрь и Первая половина Октября, если Умеренный климат - то вторая половина Октября и Ноябрь, если Холод - то Декабрь, Январь и Февраль, если Межсезонье - то Март, если Новый год - то Последняя неделя Декабря и Первая неделя Января, если Святки и Старый Новый Год - то Первая и Вторая неделя Января, так что вариантов много
в сентябре. Вот смотришь в окно, дети пошли в школу, кончились их каникулы, а у тебя только начинаются ))) Или на работе все приехали с отпусков летних и погрузились в работу навёрстывать своё отсутствие, а ты сидишь дома и приговариваешь "лучше с пивом на диване, чем на море с газировкой" )
Отпуск в любом месяце хорошо. Но если с материальной точки зрения, то лучше, в том месяце, когда нет никаких государственных праздников.
Он удлиняеться
Удлиняется, да...но эти дни не оплачиваются.
Они оплачиваються
В нашем государстве -нет.
Тк рф
я беру всегда в апреле и не знаю лучше или нет--апрель переходит на майские праздники и получается почти два месяца.
летом и здесь хорошо....если есть деньги на моря и океаны, то я бы брал отпуска в холодные периоды и летал на море
Зимой! В январе! И водка по холоднее и тёткам уже есть во что одеться! А так то шубы нет , то сапоги прохудились...
зависит от многих факторов. ремонт, наличие детей и их возраст, зарубежные страны, у которых курортный сезон.
Смотря как Вы любите его проводить. Если путешествовать, то я всегда предпочитала май или сентябрь.
Начальник спрашивает
-Вы любите теплую водку и потных женщин?
-Нет!
-Тогда в отпуск зимой пойдете!
Для меня - в январе.... Чтоб сразу после новогодних праздников.... И отпраздную - и отосплюсь потом...
Смотря куда едете, в Сочи в августе не рекомендую , жара не выносимая, так что на ваше усмотрение.
в январе . феврале , марте , апреле , мае , декабре , ноябре , октябре , сентябре,августе, июне и июле
Рот в торте
Привет!
И торта не было - только коктейли
в баре теплохода
Без торта не день рождение
Ну, мне хватило и сладостей к чаю на обеды
и ужины
Какая разница, все зависит куда хочешь, зимой можно поехать в другое полушарие, там лето будет.
Смотря, что вы собираетесь делать. Скажем, экскурсии в Европу я люблю в марте. А к морю летом.
Отдыхаю 3-4 раза в год!путешествовать лучше весной, загорать в августе, в тёплые края зимой
Так мало выходных?
..в каком у тебя настроения пик и жизненой энергии прилив ..и деньги липнут на настрой
Кому что нравится. Мне вот в жару не хочется. Даже промозглая осень более по нраву.
Без разницы, рассчет по среднему всё равно будет браться с предыдущего месяца.
Рассчет?
Ну да, для начисления отпускных.
Мне нрава слово больше получать
Нетю
смотря как посмотреть?если летом то тепло,если в январе,то длинный отпуск
Если платят много, то не важно какой месяц. А если зп маленькая, то летом.
