Андрей Каширин

В каком месяце отпуск лучше?

Ответы
Дмитрий Баранов

смотря что тебе нравится, если жара - то Лето, если тепло - то Весна (Апрель, Май), если Золотая Осень - то Сентябрь и Первая половина Октября, если Умеренный климат - то вторая половина Октября и Ноябрь, если Холод - то Декабрь, Январь и Февраль, если Межсезонье - то Март, если Новый год - то Последняя неделя Декабря и Первая неделя Января, если Святки и Старый Новый Год - то Первая и Вторая неделя Января, так что вариантов много

Бог Есть

в сентябре. Вот смотришь в окно, дети пошли в школу, кончились их каникулы, а у тебя только начинаются ))) Или на работе все приехали с отпусков летних и погрузились в работу навёрстывать своё отсутствие, а ты сидишь дома и приговариваешь "лучше с пивом на диване, чем на море с газировкой" )

Елена

Отпуск в любом месяце хорошо. Но если с материальной точки зрения, то лучше, в том месяце, когда нет никаких государственных праздников.

Андрей Каширин

Он удлиняеться

Елена

Удлиняется, да...но эти дни не оплачиваются.

Андрей Каширин

Они оплачиваються

Елена

В нашем государстве -нет.

Андрей Каширин

Тк рф

Алекс

я беру всегда в апреле и не знаю лучше или нет--апрель переходит на майские праздники и получается почти два месяца.

Дмитрий Севастьянов

летом и здесь хорошо....если есть деньги на моря и океаны, то я бы брал отпуска в холодные периоды и летал на море

Олюська Ольчик

Зимой! В январе! И водка по холоднее и тёткам уже есть во что одеться! А так то шубы нет , то сапоги прохудились...

Ди
Диана

зависит от многих факторов. ремонт, наличие детей и их возраст, зарубежные страны, у которых курортный сезон.

Татьяна Вологдина

Смотря как Вы любите его проводить. Если путешествовать, то я всегда предпочитала май или сентябрь.

Armen Avanesov

Начальник спрашивает
-Вы любите теплую водку и потных женщин?
-Нет!
-Тогда в отпуск зимой пойдете!

Изя Поцман

Для меня - в январе.... Чтоб сразу после новогодних праздников.... И отпраздную - и отосплюсь потом...

Светлана Светлана

Смотря куда едете, в Сочи в августе не рекомендую , жара не выносимая, так что на ваше усмотрение.

Наталия Зинченко

в январе . феврале , марте , апреле , мае , декабре , ноябре , октябре , сентябре,августе, июне и июле

Андрей Каширин

Рот в торте

Ina Jin D Rin

Привет! 👋 И торта не было - только коктейли 🍹 в баре теплохода

Наталия Зинченко

Без торта не день рождение

Ina Jin D Rin

Ну, мне хватило и сладостей к чаю на обеды 🍱 и ужины

Ina Jin D Rin

Ок 👌🏽

Сергей Логинов

Какая разница, все зависит куда хочешь, зимой можно поехать в другое полушарие, там лето будет.

Антон (Ulysses)

Смотря, что вы собираетесь делать. Скажем, экскурсии в Европу я люблю в марте. А к морю летом.

Яна Григорян

Отдыхаю 3-4 раза в год!путешествовать лучше весной, загорать в августе, в тёплые края зимой

Андрей Каширин

Так мало выходных?

Ол
Олег

..в каком у тебя настроения пик и жизненой энергии прилив ..и деньги липнут на настрой

Алексей Генералов

Кому что нравится. Мне вот в жару не хочется. Даже промозглая осень более по нраву.

Валерий Толоконников

Без разницы, рассчет по среднему всё равно будет браться с предыдущего месяца.

Андрей Каширин

Рассчет?

Валерий Толоконников

Ну да, для начисления отпускных.

Андрей Каширин

Мне нрава слово больше получать

Андрей Каширин

Нетю

Анатолий Попов

смотря как посмотреть?если летом то тепло,если в январе,то длинный отпуск

Бумажный Кораблик

Если платят много, то не важно какой месяц. А если зп маленькая, то летом.