Сергей Громов

Вот только что прочитал у Смуула." Европа для американцев как стойка бара, куда каждый янки норовит закинуть свои ноги в башмаках" Согласны?

Ответы
Владимир Аверьянов

Оставьте вы американцев в покое! Они-абсолютно нормальные ребята! Дай Бог, чтобы все жители России однажды стали такими, как большинство американцев! Без понтов, без великодержавного шовинизма, без патологической страсти лизать задницу своему маньяку-президенту и чинушам. Янки - не идеальны, но их доброте и отзывчивости, вежливости и простоте можно учиться многим

Сергей Громов

Круто замесили... Но мне кажется , что вы своим языком от России до штатов дотянулись.

Владимир Аверьянов

А я другого ответа и не ожидал! Ненависть и грубость для вас , увы, стали нормой! Будьте счастливы, добрый человек!

Сергей Громов

Да и не дождетесь. Успехов.

Владимир Аверьянов

А я и не жду! Россия, увы, истребляет в себе все нормальное, человеческое, и все больше походит на предвоенную Германию. Только последствия бывают очень горькими, потому что с опозданием. Вспомните мои слова лет через 10-15. Будьте счастливы добрый вежливый человек!

Людмила Барсукова

С Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

ас
александр сасыкин

грязных был в Чехии в санатории с америкосом он требовал чтобы за обедом никого к нему за стол не сажали при попытке кого то посадить срывал скатерть и уходил

Сергей Громов

Вот уже хочется испортить ему морду лица...

ас
александр сасыкин

да гамно редкостное всё что то борматал под нос думаю матился

Сергей Громов

Они мата не понимают. Не для них величие нашего языка!

ас
александр сасыкин

так я думаю русского он не знал

Angelina Goncharova

жаль только что его земляки забыли об этом и наверное об этом авторе тоже - а позволили янкам закинуть свои башмаки на себя = да и еще восхищаться

Сергей Громов

Он же Советский ПИСАТЕЛЬ!!! Теперь везде декоммунизация и в России тоже((((

Angelina Goncharova

но ленинопад может еще так не устроили

Сергей Громов

Но при этом из школьной программы убрали всех авторов, кого можно было упрекнуть в стремлении бороться за ценности социализма.

Angelina Goncharova

И в россии - шолохова не изучают - ни давыдова - ни нагульного ?

Сергей Громов

Зато набокова включили.

Виталий Зайцев

Между прочим, янки закидывают ноги на столы, а не на стойки бара. Попробуй сам это сделать!!

Раиса Яркова

Да, согласна, можно было бы найти еще более яркие сравнения по этому поводу.

Сергей Громов

Сказано то было в 1959...

Раиса Яркова

Чем дальше, тем хуже.

Людмила Селимова

Америка ноги кидает не только на Запад , но и не мало натворила и на Востоке

Сергей Громов

Все ради торжества демократии)

Людмила Селимова

А мы как обезьяны всё смотрим на запад

Сергей Громов

и лижем пальмовое масло.

Людмила Селимова

Да ещё говорят -оно не чистое, а добавляют примеси, чтобы нас травить.

Руфина Заинуллина

было во все времена. их тянет домой в Европу. ..Колумб закинул их за океан.....

Anatoliy Kofman

Американцы русского проихождения боятся в европе сказать,что с США

Светуня

жаль, что Европа этого не осознаёт. Хотя, может ей это нравится

Татьяна Козина

КУДА ТОЛЬКО ОНИ НЕ ЗАКИДЫВАЮТ СВОИ НОГИ, КОГДА УЖ ИХ ОБЛОМАЮТ?

Андрей Будняев

не знаю с американцами не пересекался.... в Европе не бывал

Светлана Вдовиченко

Согласна. Удивляюсь, что европейцы такие бесхребетные...

Сергей Громов

Так и мы одной ногой в этой укатанной европе)))

Татьяна Сентюрева

естественно,почему только Европа этого не понимает

Сергей Громов

Сейчас поймет..

Татьяна Сентюрева

что-то не заметно

Елена Дробчак

ну так ,,весь МИР у Янки,,как СЕДЛО,,под задницу,,,,,,,

Сергей Громов

Когда же взбрыкнем то!?

Елена Дробчак

не знаю

Наталья Мазур

она уже под ними а ноги в башмаках в проршлом веке

Th
Theodore

Ну а европейцы сами виноваты, зачем прогнулись?

Ирина Отставнова Кочнева

Плевать мне них,У меня своя страна страдает

Таша Т

а мне насрать-и официант выполнил заказ))

Pe
Petp

Только ли Европа? Для них всё клозет...

Сергей Громов

Отсюда- их жизненные интересы распространяются даже на все санузлы мира.

Pe
Petp

И их содержимое)