Сергей Д

весьма распространенная услуга -"муж на час"- ремонтные работы, мебель собрать, электропроводку поменять и многое другое, кроме...кроме чего?

Ответы
Татьяна Уткина

ни чего такого не предусмоьрено, только жалко людей, которые у этого работодателя работают, блин там такой договор, что еще и должен останешься. Шаг влево, шаг вправо расстрел на месте

Та
Татьяна

Кроме интима...для этого есть другие виды обьявлений...а это услуга---хозяйственная, заменяет даже собственного мужа не которым в хозяйстве..))))

Елена Пугачёва

так я уже спать собиралась...))) если учесть психологию мужчины и свой личный опыт, то кроме мытья посуды и стирки белья

Ольга Ионова

да все стали продавать всё что у них есть и нет .. а ответственности как боялись мужчины ( сильный пол так и боятся

Вера Тихонова

ПОСТИРАТЬ,ПОУТЮЖИТЬ,ПОМЫТЬ ПОСУДУ,ВСТРЕТИТЬ И ОТВЕСТИ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ-САД,ВОБЩЕМ ВСЕ,ЧТО СВЯЗАНО С ИНТИМОМ)))

Ирина Григорьева

вспомнился у юмориста монолог сантехника ,прибывшего на вызов( его объявление поместили не в ту рубрику

Mister Black

мой вопрос в моем блоге прочитай плиз и напиши в коменты на главной http://kasyra91millioner.blogspot.com/

Елена Николаева

не пользуюсь мужьями на час , у меня есть свой собственный , который умеет все ...))))))))))))))))

Ирина Солнце

кроме оказания интимуслуг...ну как бы он может, но не по прайсу и не в рабочее время)))

Sergej Kalganov

Напиши свой ответ...кроме интима,конечно!зачем отнимать хлеб у альфонсев и жигало.

Ирина Вахромова

кроме: детей спать уложить, посуды помыть, белье перегладить, кушать приготовить.

Айгульчик Курбанова

я думала этого муж на час вот не для этого что бы всё подчинить а вот для этого .....

Аозаки Токо

Насколько мне известно такие компании не оказывают услуг интимного характера.

Любовь ✿✿✿

никогда не прибегала к таким услугам...ну..наверное...кроме..настоящего..мужа..

Наталья Гацько

это все оговаривается в услуге -ремонт -значит ремонт а секс -значит -секс

Marie Marie

Кроме того, чего за час не успеть, собирая мебель, меняя проводку и пр. :)))

S*
Svetlana *****

ничего мастер на все руки )))))))))))))))))))))))))))))))) Ни от чего не откажется)))))

Зауреш

кроме интима,для этого существует другая услуга любовник на ночь

Мила Милая

ну кроме интима..там же сразу и прописывают,интим не предлагать..

Светлана Белозерцева

КРОМЕ СХОДИТЬ В МАГАЗИН И ПОГЛАДИТЬ И И ПРИГОТОВИТЬ И ПОЛ ПОМЫТЬ