Эля Алавханова

как повысить аппетит у годовалого ребенка

Ответы
Наталия Мордясова

у меня сыну 1,10 но могу сказать что если не давать таскать если он активен погулять,то в принципе может у будет кушать нормально .Хотя у дочери был намного лучше аппетит а вот сынишка выбражает

Евгения Петрова(Якутск)

а он что голодает,не наедается? Или это вам надо повысить ему аппетит?

Любовь Буланова

давайте , только немного огурчика или помидорку кисленького

Нина Пашковская

Много гулять,массаж, движение аскорбинка по возрасту

Наталья Сергеева

Обычно пичкают сладким. Только не переборщите.

Наталья Сергеева

Даже не знаю, что подсказать. К сожалению, у меня нет опыта материнства.

Наталья Сергеева

Была бы рада подсказать. )

Стеко Меxicano

смочите ему губы отваром полыни

Андрей Гонуров

совершать прогулки перед едой

Андрей Гонуров

если ребенок спит на прогулке - будет не помогать! Другой вариант - массаж перед идой и физические упражнения! Или поменять корм....

Александр Медведев

побольше соков давайте

Ольга Руженцева

нагулять аппетит

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

фруктами..