Ви
Виктор

Тум пау, Тум пау, Тум тудум тудум, жизнь летит как ураган...???

Ответы
Василий Тимощук

вопрос... - куды ?! ))

Лола Ололоева

В утиных сказках

Лола Ололоева

Может не проснулись ещё.

Ви
Виктор

Такое ощущение, что весь город спит

Лола Ололоева

Ну правильно, утиные истории всегда начинались когда взрослые спят

Ви
Виктор

Хороший мультик. Особенно, что Дональда дурака убрали с экрана. Маразматик

Лола Ололоева

Ну. Все утки как утки, разговаривают нормально, только он - хруихруихруи

Татьяна С.

Как ракета!

Ви
Виктор

Я же говорю, вступай в национально-освободительное движение. Мы должны вернуть суверенитет. Отменить решение, которое сделали в 1991 - 1993 годах по сдаче страны и вернуть страну. Всё от нашего решения зависит. У нас есть лидер, Путин, который будет реализовывать наше новое решение. Надо только его сформировать. Надо будить народ, объяснять, что нужно менять решение.

Татьяна С.

Полное разочарование в лидере, он типичный либерал, не смешите!

Ви
Виктор

Ты с себя начни. Заяви о своей позиции. И увидишь Путина в своих рядах.

Татьяна С.

Ещё раз смешно!

Ви
Виктор

Потом посмеёшься...

Шепот

Мда уш

Игорь Мачихин

Да