Ди

Вы часто отвечаете на сообщения, которые приходят спустя две недели, месяц общения?Причем если эти диалоги уже неактуальны совершенно)

Ответы · страница 2
Алексей

Конечно,это называется этикой.

Ди

этикой называется, когда заканчивают диалог не на полуслове.

Алексей

В любом члучае этичный человек должен уметт ставить точки в разговоре.

Ди

это верно. Но когда эти точки ставятся через неск месяцев это уже не точки. Я и думать забыла о диалоге и может настроение изменилось или вопрос сам собой закрылся.

Алексей

Можно так и ответить,правильно?

Ди

Я не обязана исправлять чужие ошибки. И невнимание.

Алексей

Это ваше право

Кот Кот

Иногда через пол года приходят

Ди

)так смешно, через полгода на старые какие то диалоги отвечать. Сидит тут эта из Бельгии через две недели мне ответила. Я уже забыла о чем с ней общалась

Кот Кот

Две недели это ещё норм мне чаще отвечают через два месяца или пол года. А эта из Бельгии если девушка она просто редко заходит

Ди

Ну а зачем мне ее редко-то?)Оставь вопрос там, где он был

Кот Кот

Нуу она такая,

Гибадулин Владимир

Часто, не часто, бывает...🤔

Игорь Злобин

конечно-это знак внимания

Серёжа

да, мне нечего скрывать....

Игорь Погребняк

И Вас хе-хе.......🙂🤗🤭🤫😜

Maxim Zakharov

Толстой по по 10 лет писал

Maxim Zakharov

Я худой, мне тоже)

Maxim Zakharov

Кто теперь, коме меня, Толстого читает. И мне фиалетово

Ди

Кроме Вас?Огромное количество народа, да еще и посложнее книги, чем у Толстого.

Maxim Zakharov

Посложнее не надо

Maxim Zakharov

Мне, да

Раиса Бобкова

Я Вежливо отвечаю всем...

Алексей Генералов

Отвечаю, хоть через год.

Катруся

Иногда, смотря от кого

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего страшного.

Карлсон

Всегда отвечаю.

Эт
Этоона

Всегда отвечаю.

Лапочка Ильича

По настроению))

Юрий Ласковец

Хе-Хе Вам Всем

Елена🇷🇺

Всем отвечаю.

Григорий Шапиро

Вежливость...

santjor1960

Постоянно!)

Шепот

Не отвечаю

Денис

регулярно