Olga Swetlowa

Обращались ли вы к гадалкам?

Ответы
Pavel Corso

Мне не интересно) уверенный человек уверен в первую очередь в себе и в своих близких , ведь мы сами способны решить все поставленные задачи

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да! Прихожу к ним и ставлю на них "опыты чикатило" Я понимаю, что обман порой лучше правды, но не до такой же степени!! 👿

Кристина

этого делать нельзя!Они выберут для вас свой вариант событий,а если в это поверить,то может быть плохо

Женя Яровиков

к чародеям магам колдунам,Не приведи! Ты сама себе всё что хочешь! Твой Свободный Выбор! Свет!или Тьма!

Alex Deshko

Нет, если деньги некуда деть сожгите их эффект тот же будет, но лучше на что-то полезное пустить)

Andy_Ratt

Лживую гадалку можно терпеть. Истинную прорицательницу следует пристрелить. Без раздумий..

Дмитрий Медведев

никогда. НЕ ЖИВИ УНЫЛО! НЕ ЖАЛЕЙ ЧТО БЫЛО! НЕ ГАДАЙ ЧТО БУДИТ! БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ!!

Dark Angel

нет, пару раз мне предлагали погадать, на что я ответил, а может я вам? 🙂

Ve
Veter

а подруга-гадалка в счет? и собственный сеанс черной магии считается?

Роман Чэнь

да спрашивал кем я был в прошлой жизни ,она сказала что кошаком

Таня Векшина

когда-то было,только через письма,вроде правду писали

Olga Swetlowa

написать можно что угодно

Таня Векшина

и сказать тоже

Olga Swetlowa

да

Евгений Стэтхэм

Нет. Я в такое не верю. Ибо мы сами творцы своей судьбы.

Гульнара Хасанова

нет и вам не советую..грех..до и не испытывайте судьбу

Анна Боброва

никогда,нельзя узнавать свою судьбу на перед,к беде

Ирина Карпач

Бывало, даже телефоны записывала, да всё забывала..)

Светлана Юсупова

нет, всеравно соврут да еще денег твоих прихватят

Olga Swetlowa

Правильно.

Николай Свиридов

Не хочу знать а если я узнаю тогда я не знаю)))

Галина Кирилина

Зачем? Прошлое знаю, будущее строим сегодня.

Дмитрий Каракозиди

Сам могу нагадить...ой то есть на гадать.

Алтынай Уразбаева

к шарлатаном нет а у кого дар от бога да

Olga Swetlowa

так поди их разбери кто от кого...