Наталия Алексеева

вас радует наступление весны?

Ответы
David Krieger

Мы с Тобой не встретились Весною!
Когда Весна просилась в каждый двор!
Зиму, матушку провожая!
Своим теплом встречая!
Здешние, красивые края!
Так нежна без обмана!
Сперва капая и в превращая!
Весёлый, Весенний, сердцу дождь!
Скрышь струящая вода стекала!
А на утро сосульки ледяные
Красуются от солнца во все цветах
Так таил снег однаждый по Весне!
Услышав песню, про Весну!
Да так прекрасна удивлёна!
Одним словом!
Великолепия души!
Что душу захватила!
И она за пела песню!
Вспомнив свою первую любовь!
Которая родилась Весною!
И за теплоту, за радости Души!
Весь, край проснулся!
Гимм , края для Весны!
Который до поздней
Осени продлится!
И с Любовью и Теплом
Каждый мог напиться!
Чтоб когда придёт Зима!
С Любовью и теплом!
Был полон каждый дом!
А если с любовью дорожить!
Зиму, любую можно, пережить!
А Весна, как первая любовь!
К нам, она вернётся вновь !

Александр Цыганок

кАК ХОЧЕТСЯ ВЕСЕННЕГО ТЕПЛА, И ПЕНЬЯ ПТИЦ, И СОЛОВЬИНЫХ ТРЕЛЕЙ! ЧТОБ ВИШНЯ ПОД ОКОШКОМ РАСЦВЕЛА, И ХВОЙНЫЙ ДУХ ПОШЕЛ ОТ СИНИХ ЕЛЕЙ. ПОДНИМЕТСЯ НЕБЕСНАЯ ЛАЗУРЬ, И УЛЫБНЕТСЯ ГОЛУБОЙ ПОДСНЕЖНИК. ПОРА ЛЮБВИ, УКРОЙ МЕНЯ ОТ БУРЬ СИЯНЬЕМ ЗВЁЗДНЫМ НА ТРОПИНКЕ МЛЕЧНОЙ ХОЧУ ЗАБЫТЬСЯ В ТРАВАХ МОЛОДЫХ,, ЧТОБЫ ОНИ, КАК В ДЕТСТВЕ, ЗАКАЧАЛИ. ВЕДЬ ОТ ЗЕМЛИ МОЕЙ ИДЕТ МОЙ СТИХ, В КОТОРОМ СЛИТЫ РАДОСТИ - ПЕЧАЛИ.НАТАШЕНЬКА, ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!! . сЕРДЦЕ ВОЛНУЕТСЯ!!!

Макс

Весной врастают в почву палки,
шалеют кошки и коты,
весной быки жуют фиалки,
а пары ищут темноты.

Весной тупеют лбы учёные,
и запах в городе лесной,
и только в тюрьмах заключённые
слабеют нервами весной.

Хоть и тонешь там и тут,
грязь весны и слякоть осени –
как разлука, если ждут,
и разлука, если бросили.

И женщины нас не бросили,
и пить не устали мы,
и пусть весна нашей осени
тянется до зимы.

Михаил Бердников

очень...Букет из мимоз

Я в руках держал недаром
Жёлтый праздничный букет,
Первым стал весны подарок,-
Солнца яркого привет!...

Невесом, пушисты ветви,
И узором лепестки,-
Дарит вовсе не конфетки, -
Он тепло даёт «с руки»…

Скромный дружеский подарок,
Не подснежник-первоцвет,
Он несёт такую радость,
Солнца дарит нежный свет!…

Наталия Алексеева

не букет из пышных роз, не тюльпаны и не лилии....

Наталия Алексеева

очень скромные цветы, но они такие милые...

Михаил Бердников

и тёплые, как солнышко весеннее...

Андрей Владимирович

да очень грязь слякоть а главное пение птиц по утру весёлый крик и смех детворы идущей в школу да и вообще весна прекрасная пора любить и быть любимым она раскрывает нас изнутри как солнышко цветы она нам помогает жить наполнив жизнью каждую нить тела нашего ..............

Ольга Карцева

Очень. Люблю весну- все оживает, зеленеет, в городе становится уютнее. Еще не жарко, но и уже не холодно. Можно прогуляться по парку, в лес к кринице или ненадолго остановиться у озера. Уже вполне можно с детворой устраивать пикники на природе, подвижные игры.....

Sei Stets Du Selbst

Жевал можжевельник. Надувал лягушек. Размышлял о смысле жизни.
Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте.
Намедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез.

Sei Stets Du Selbst

Радоваться надо. Весне в том числе.

Наталия Алексеева

ну, пострел, везде поспел....

Sei Stets Du Selbst

У кого есть наука, тот в религии не нуждается.Иоганн Гете, поэт

Sei Stets Du Selbst

Чем чаще человек поминает Бога в своих речах, тем усерднее я слежу за своим кошельком.Марк Твен, писатель

Sei Stets Du Selbst

Проза жизни. С которой Великий писатель был отлично знаком, и не испытывал иллюзий по поводу прохиндеев в рясах.

Мишута

Радует.Но только весна в последнее время становится какой-то "не настоящей",не радует она глаз ярким солнцем и весенними ручейками,замёрзшими по утру лужами,а больше похожа на унылую осень.(╯︵╰,)

Светлана Спицина

Когда еду на работу,проезжая мимо частных домов да и вообще вдоль дороги яблоньки стоят все в цвету,белые ,как невесты в венчальном уборе,красотища!),и еще-к нам ласточки сегодня прилетели)

Алексей Владимиров

ранняя весна меня в депрессию вгоняет, для меня весна начинаеться в конце апреля начале мая, когда сходит вся грязь становиться сухо и появляеться молодая зелень вот это меня радует

Сергей Ворожцов

Зелень весны напоминает, как хорошо Творец заложил процесс освежения фауны! Согласны ли Вы, что процесс обновления природы не от эволюции а от Творца?

Gi
Giorgi

вы знаете как без разницы))) не скажу что не приятно но и особо прыгать от радости тоже не стану))по моему все времена года по своему хороши))

Ol
Oleg_Sorochenko

Не особо. Живу в доме и двор приходится убирать и ковыряться, чтобы цветочки посадить. А в квартирах нет проблем. Я же живу и там, и там.

Наталия Алексеева

Забот да хлопот полон рот - и дом, и двор и огород....

Ol
Oleg_Sorochenko

В доме все равно приходится убирать. А в квартирах - тут ЖКХ наводит порядок.

Наталия Алексеева

у нас во дворе в беспорядке сорок авто, прохода нет...

Ol
Oleg_Sorochenko

Какие хозяева, то сами и разбирайтесь. У Вас что, целый автопарк, когда нужно прожить нормально дома?

Ol
Oleg_Sorochenko

Если на своем участке, именно в собственности, кто не дает убрать "хлам"?

Dmitri Poroublev

А другой весной повесился! Весенние, якобы, вопросы... Коту делать нечего - он яйца лижет, а вы интернет мастурбируете? Тоже вопрос...

Олег Веселов

Несомненно !!! Распускается природа, а мы ее часть, как ни крути, а значит и люди тоже как бы ,,распускаются", оттаивают...

Михаил Лебедев

Я люблю все времена года. В этом году в начале марта было жарко, а сейчас сильный холодный ветер, местами идёт снег

Наталия Алексеева

Зима была малоснежная, но травмоопасная.Весна так же с подвохом....

Игорь Морозов

нет, не радует!Зима была круче, дороги ровнее, и спалось слаще......под завывание ветра со снегом....вьюги , короче...

Алексей Филиппов

О да!"Я пришёл к тебе с приветом,рассказать,что Солнце встало,что оно горячим светом по листам затрепетало..."

Алексей Филиппов

...что от света лес проснулся,весь проснулся,веткой каждой встрепенулся и весенней полной жаждой!

Алексей Филиппов

Конечно!!!А кто автор песни в исполнении Пугачёвой-"Я несла свою беду..."?

Татьяна Прохорова

Да! Цветут цветы, зеленеют деревья, плещется вода, греет солнышко! Рост, развитие и поддержка на каждом шагу!)

Сергей Баразна

о да! Тулуп, ушанка, шарф на нос, перчатки, валенок на ногу, а зубы весело стучат: пришла весна - весне дорогу!