☀️ Ольга☀️

Самый известный "полупроводник"?

Ответы · страница 28
La Testa

Не скажу

Natali Shelkovica

не знаешь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сусанин?

Natali Shelkovica

даааааааааааааааааааааааа

Николай Шляхов

Кремний!

Natali Shelkovica

нет

Кр
Криксик

Сусанин)

Natali Shelkovica

точно

Ворон

Сусанин.

Александр Озеров

сусанин?

Александр

Сусанин?

Yury Alexeev

кремний

Natali Shelkovica

если у тебя в квартире нет места...пройти нельзя.....и еще ттараканы наверное есть....это ШЗ

Yury Alexeev

тараканов вывел, прибегали через вентиляцию, сама вы шизанутая

Natali Shelkovica

бб

Natali Shelkovica

вот вот

Зиннур (Октябрьский)

Кремний

Зиннур (Октябрьский)

ЗАГАДКИ ЛИШАЙНИКА Эти плодовые тела образованы благодаря грибу - партнеру. Споры внутри них не способны разрастись в новый лишайник до тех пор, пока им не удастся найти соответствующий вид водорослей для симбиоза. Как это происходит, до сих пор остается загадкой.

Natali Shelkovica

ты такой умный...

Зиннур (Октябрьский)

Природа логична🥰🤝

Natali Shelkovica

возможно

Зиннур (Октябрьский)

Да, теперь во мне лишь съедобное, можно без опасений😌

Vitalii Bruno

Кремний

Natali Shelkovica

учись студент)))

Зинъ Черн

Кремний

Natali Shelkovica

вечером придёшь.. домой...положи мозги на полку....будешь ты на них смотреть...все равно от них нет толку)))

Зинъ Черн

Эт точно, разве что в спрашку лазать

Natali Shelkovica

ну тогда одевай

Зинъ Черн

Напялю, как налезет, так и сойдёт, вотить ты меня не заненавидела! 🤣🌷

Natali Shelkovica

успакойся

Виктор Гурский

Сусанин

Люся

Хорошо .... подарок фиговый листочек оставлю ... может когда и пригодится ...

Виктор Гурский

Поэтому и оставляешь что он Фиговый

Виктор Гурский

Листок фиговый, а сама ни чего себе так. Фото поди старое?

Люся

Да нет не старое ... в 2013 году фотографировалась .Я хочу пожелать Вам спокойной ночи. Пусть эта ночь будет доброй, волшебной. Пусть Вам приснится самый удивительный, самый лучший сон.Завтра расскажете .

Виктор Гурский

А так всё хорошо начиналось. И Вам приятных сновидений

Эл

Сусанин

Эл

И Беркович не только Одессит, но и румынский художник😛

Люся

Моисей в иудаизме – Основатель ,
в христианстве – величайший пророк ,
в исламе – святой Муса ,
в европейской культуре – недосягаемый образец вождя и законодателя.

Эл

Люся, вы умничка)) согласитесь со мной, что Сусанин, а то я спорить

Люся

Ивана Сусанин ..... известная опера Глинки «Жизнь за царя», которую в советские времена переименовали в «Иван Сусанин». ... Сусанин - полупроводник.

Neo Gint

😜

Владимир Голубев

кремний

Владимир Голубев

ну это же бред сивой кобылы,вы хоть знаете кто такой Сусанин?

Люся

Вроде бы историю в школе учила .....Ивана Сусанин ..... известная опера Глинки «Жизнь за царя», которую в советские времена переименовали в «Иван Сусанин». ... Сусанин - полупроводник.

Владимир Голубев

проводник-завел ляхов в болото и сам погиб-так гласит быль-но никак не полупроводник,он же герой былин России,вы же ж Россиянка

Люся

Так он в одну сторону увел поляков и сам же не вернулся .

Люся

Это мы в школе проходили ...

Вячеслав Коровкин

кремний

Вячеслав Коровкин

в местах бывал но в лес не ходил ,а у его памятника в студенческие годы водки выпили не мало

Вячеслав Коровкин

нет просто это так называемая сковородка в Костроме и там легче найти алкоголь

Люся

Понятно ... всю водку в Костроме выпили ....

Вячеслав Коровкин

нет учеба раньше закончилась ,выгнали .

Люся

Понятно .... обмывали распределение ....

Скромный Незнакомец

Кремний

Люся

Подвиг Ивана Сусанина, отказавшегося изменить Родине, и за это зарубленного поляками воплотил заветное стремление русского народа к ограждению своей национальной независимости.Барельеф на постаменте памятника царю Михаилу Фёдоровичу и крестьянину Ивану Сусанину в Костроме.Иван Сусанин на Памятнике «1000-летие России» в Великом Новгороде (1862) и т. д. Центральная площадь Костромы называется Сусанинской (1835—1918, восст. в 1992 году). В различных населённых пунктах государств бывшего СССР имеются улицы Ивана Сусанина.

Скромный Незнакомец

Да я не возражаю, он спасал царскую семью и повел отряд поляков в противоположную сторону. Но Александр Македонский покорял целые страны и ни разу не отступил.

Люся

Но в вопросе..... кто известный ПОЛУПРОВОДНИК .... Сусанин увел в одну сторону поляков .... назад он же не вернулся ....вот и прозвали его полупроводником . А Македонский был царем .... самый прославленный полководец .... но его же полупроводником не назвали .

Скромный Незнакомец

Я исходил из чисто физического принципа полупроводимости - направление движения (электронов) только в одну сторону. Обратное движение невозможно. Обратно движутся только дырки.

Люся

Anatoliy Kofman

кремний

Люся

Это же химия ... а не история ...

Anatoliy Kofman

Мозги на ночь тупят

Люся

А что....у Вас уже ночь ... у нас утро .... а я еще не завтракала ....Все ... пока ... пошла на кухню ...

Anatoliy Kofman

Удачи!

Anatoliy Kofman

ВЗАИМНО!

Зиннур (Октябрьский)

Кремний

Люся

Нет ... это не Герман ....

Зиннур (Октябрьский)

Селен , Теллур....Полоний....

Люся

Не то и не другое .... это Сусанин .

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо , неплохая аллегория....умница : за это идеальный кристалл в подарок 💎

Андрей Шарабарин

Женщина

Люся

Ответ на мой вопрос - то ...

Люся

Ну а зачем Вы в спрашивалке ?

Андрей Шарабарин

Пообщаться с интересными людьми. Ну уж никак не приставать к ним с очень "специальными" вопросами. А проводимость, если разговор идет о физических свойствах, очень зависит от температуры..........(кстати, и не физических - тоже)))

Люся

У Вас сегодня .... наверное ... температура ....а я со своим вопросом пристаю ...да и не интересный я человек ....

Андрей Шарабарин

Нет. Скорее я сегодня туплю.........)