☀️ Ольга☀️

Самый известный "полупроводник"?

Ответы · страница 2
Сергей Федин

Соседка моя,старушка все обо мне и всем.Какой полупроводник,голимый прямо в пасть то проводник.

Михаил ,просто Михаил

кремний Акселерация : бабушка утверждает , что у Ламборджини некачественная коробка передач )))

Люся

Не верно утверждает ваша бабушка ...

Михаил ,просто Михаил

вообще она утверждала это о Москвиче в раннем монологе Жванецкого. несколько неожиданный вопрос от 60-летней дамы)))

Татьяна *

Ленин! Сказал : Мы пойдем другим путём! повел, а сам на полпути бросил. Типичный полупроводник!

☀️ Ольга☀️

Сусанин

Татьяна *

у Сусанина были другие планы

☀️ Ольга☀️

Ленин довел а он заблудил))))

Татьяна *

куда довел?

Владимир Уразакаев

Если серьёзно кристалл кремния(детектор). А, вообще твой собеседник, в одно ухо влетает, ......

Люся

Мужчине что ни скажи в одно ухо влетает, из другого вылетает. ...И ответ Ваш не верный ....

Владимир Уразакаев

Вторая половина верна. А вот первой обучи, пожалуйста

Люся

Да это я так .... пошутила ....

Владимир Уразакаев

Тото.Небось Пентод от Триода отличить не можешь

Люся

Пентод - вакуумная электронная лампа ....и Триод тоже электронная лампа ....Небось отличила ....

Николай Кисельников Хабаровск

давайте сусанину отрежем ногу- не надо не надо... я знаю дорогу 😝 наш георой

Ми
Мих@

Кремний, если речь о Сусанине то нужно бы в вопросе исправить грамматические ошибки

☀️ Ольга☀️

И какие?

Ми
Мих@

Если Вы о Ваньке Сусанине, то значение слова полупроводник употребляется в переносном смысле, следовательно должно быть взято в кавычки.

☀️ Ольга☀️

хорошо

Сергей Сергеевич Сергеев

Это тот, который меня на полпути бросил в тайге, а я потом неделю выходил сам !!!)))))

Александр Аношин

в фильме"вокзал для двоих" михалков играет роль полупроводника - полуспикулянта

Люся

Куда не пустит ? Пробежать туда и обратно ? Я думаю пустит , для здоровья полезно .

Люся

А зачем адрес мой ? Мы же договаривались бежать только до Барнаула и все .

Люся

Напишете за сколько минут пробежали ?

Люся

Хорошо ... буду ждать ....когда напишите ....

Люся

Я думала Вы уже бежите ......

Кот Горный Пик.

это помощник проводника скорого 26 поезда всегда поддатенький петруха в 7 вагоне

Михаил Черевичный

тот у которого заболел напарник и ему приходиться носить чай в соседний вагон.

Александр К.

Проводник, который водкой торгует.... Он полупроводник - полуспекулянт..)))))))))))))

Александр К.

Весь поезд знает, что он торгует))))

Люся

Какой же он совершил подвиг ? Он наоборот преступник .... торгует водкой и спаивает людей ...

Александр К.

А это - второй вопрос.)))))

Ви
Виктор

На мой взгляд, Иван Сусанин. Он указал дорогу полякам только в одну сторону...

Люся

Да .... в школе хорошо историю учили .... наверное .... одни 5 были .....

Ви
Виктор

Пятерки - это много... Но "Чуууют праавду..." слышал неоднократно.

Басист Владимир

ОДИН ПРОВОДНИК НА ДВА ВАГОНА. ИЛИ ИВАН СУСАНИН - ТУДА ПРОВОДИТ, А ОБРАТНО НЕТ

Басист Владимир

ЕСТЬ ЕЩЁ МАРУСЯ - ПРОВОЖАЛА, РУЧКУ ЖАЛА, ПРОВОДИЛА ВСЁ ЗАБЫЛА

Море И Волны И Пена

проводник - Сусанин, самый известный, а вот полупроводник - это как?!))))))))))))

Люся

В одну сторону ушел .... назад не вернулся ...

Сергей Шкурин

наверно это проводник вагона который убирает ещё пол вагона за товарища

Люся

Ну а верный какой ответ ....

Люся

Подскажу Вам .... а то сегодня не уснете ....Сусанин ...

Сергей Шкурин

а почему полу....... он же завел и не вывел

Люся

Ну вот поэтому и полу .... что в один конец ушел ... назад не вернулся ....

Ли
Лифтёр

Фамилию не знаю. Но смотреть по сторонам надо, чтоб поездом не переехало.

☀️ Ольга☀️

Сусанин

((( Владимир )))

Если это Кто - Иван Сусанин , если в электронике - то кремний или Германий

Самый известный во всем мире- Анубис. Обратно он еще никого не приводил.

Люся

Я уже Вам писала ....Ивана Сусанин ..... известная опера Глинки «Жизнь за царя», которую в советские времена переименовали в «Иван Сусанин». ... Сусанин - полупроводник.

... Ответа так и нет... Даже вопросы по пунктам разбил.

Люся

И я уже устала доказывать ...

Люся

Я Вам одно ... Вы мне совершенно на другую тему ....

А Вы ничего и не написали по сути. Где упоминается о Сусанине как о полупроводнике именно с этим словом не сказали. Про Российскую принадлежность вопроса не упомянули.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Говорят что сопротивление проводницы,намного слабее чем у проводника!

Natali Shelkovica

где как

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Та ты упоротый))))))))

Игорь Анатольевич

Вася, в поезде дальнего следования............. полу- потому что уже накатил

Люся

Ну а чем Вася прославился ... Не верный ответ ....

Игорь Анатольевич

ну, тогда- Ванечка Сусанин....... вывел, но не довел.........