Татаньяс

если и жалели, что какой-то предмет плохо учили, то о чём сожалели бы?

Ответы
Ihor Antonov

В жизни,не так как в учебниках и у каждого свой предмет в жизни.Поэтому,жалеть нельзя.Что могли,все уже взяли и жизнь исправила ошибки

Ma
Max

чего нет, того нет.
писанина, зубрёжка и пи**юли с криком "учись, а то бомжем будешь" - никакого отношения к учебе не имеют.

Светлана Филюкова

ни о чем не сожалею, всё сделала правильно, нюансы?? всегда бывают, на то и жизнь

Александр Некрасов

Не столько мы плохо учили, сколько нас насиловали ненужными предметами.

Наталия Евдокимова

А внеклассного чтения и собственного интереса не было.Тогда советую восполнить пробел."Чайка","Иванов",десятки рассказов-"Ванька","Лошадиная фамилия" и т.д.Боюсь,что Вы просто шутите,а я тут распинаюсь.Ну,не может советский школьник не знать Чехова.

Александр Некрасов

Вы бы пожили в моих условиях, тогда бы поняли смысл проблемы. Итак, война, социалистическая революция, корь, голод и постоянная нищета. И в этих условиях в школе требовали только знания математики и основ естественных наук. А Чехов - нечто второстепенное для чиновников от образования.

Наталия Евдокимова

Простите.Вам 73 года,мне 70 лет.Какая война?Какая социалистическая революция?Корь и у меня была в детстве,это нормально для детей.Настоящего голода я не пережила,пережили в 33 году мои родители.Мы в основном питались картошкой,овощами.У нас с Вами родиной были благодатные края,не то,что в средней полосе России.Ели черный хлеб в хрущевские времена,но я его люблю до сих пор.А что говорить рожденным в российских глубинках средней голодной полосы?Мы по сравнению с ними жили достаточно "богаче".

Александр Некрасов

1. Война называлась Великой Отечественной. В отличие от Вас я родился, когда ещё шла война. Мне не исполнилось и трёх месяцев, когда ушёл на войну мой отец. Через месяц он погиб и осталась мать вдовой с пятью детьми на руках, старшему было 10 лет. 2.Вы не в курсе: до войны и во время оной Бессарабия входила в состав буржуазной Румынии, По окончании войны началось то, что в России происходило в 30-е годы. Мои отец и дед до войны были "кулаками", поэтому нас готовили к высылке в Сибирь. Дед умер в 1945 году, и тем самым спас меня от смерти: я бы не выдержал переезда. 3. Вы не в курсе голода в 1946-47 годах, В "благодатном" краю только на моей улице умер от голода брат бабушки и в другом доме скушали трёхлетнего ребёнка. Так что, не знаю, как там Вы жили, а мне было несладко.

Наталия Евдокимова

Правда,я такого ужаса никогда не видела,слава богу.1948 год-послевоенный,но мне посчастливилось родиться на российской земле,на Кубани.

In
Ingritis

Информатику, а точнее программирование!

Александр Иванов

Что не доучили, сейчас учим))))